Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мендельсона слушают стоя, Шопена - лежа, а как слушают Круга?

Ответы
Ва
Вася

на вкус цвет товарищей нет,мендельсона слушают 2раза в жизни(свадьба и похороны),шопен тоже классика.а круга по желанию,кстати круг тоже мендельсона недавно отслушал....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

на похоронах вообще то Шопена и слушают - траурный марш, а Мендельсона слушают 1 раз на свадьбе, а Круга слушают сидя

Анатолий Чурин

Кот сидит думает.-Хозяйка хахаля привела.., всю ночь он с ней спал.... на моём месте. Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают... Из моей миски.... наверно жрёт..!!!!
👍

Таша Игнатова

СИДЯ - это ж элементарно,Ватсон)))точно так же слушают Новикова Александра,Игорька Погорелова-Расписного...да много кого ещё)))

Александр Бороденчик

не знаю..вчера в ФБ видел пост укронационалиста, который рекламировал новый концерт Круга для батальёна "Азов" 😮 😄

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а где он Круга возьмет интересно?

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Геннадий Карелин

Тот,кто лежит,Шопена уже не слышит.А Круга можно слушать в любом положении-если,конечно,он нравится.

Дмитрий Кузнецов

кто как кто в бане -сауне под пивко и в простынях.. кто в лучших ресторанах и в лучших нарядах

Игорь Mикрюков

...Отстреливаясь из нагана и утирая окровавленным обшлагом скупую слезу с разбитой морды.

Alex You

первых 0,5 стоя - вторых сидя - третья уже полулежа на столе а после 4 в такси как посадят ....

Просто А...

Всяко слушают.. Как было сказано в одном фильме - ".. кто ж его посадит? Он же памятник!"..

Виталий Будённый

Я все слушаю в любых положениях. Шопена чаще лёжа т.к. на будильнике его мелодия)))

Валерий Лютов

Круга слушают сидя. На столе бутылочка водки и закуска. И хорошие друзья рядом.

Балаганыч.

тоже мне нашли героя нашего времени.нельзя так над человеком поступать.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я не писала что он герой и уж тем более плохо не поступала, проще к вопросам надо относиться

Балаганыч.

а к виликими умам я что ли его приписал.Пушкина тогда б предлажили-б.

Азамат Айтпаев

когда едят отдыхают и кргда находятся в местах не столь отдалённых

Ромариус Варегер

Сидя со стаканом водки в одной руке и вилкой селедки в другой)

Владимир Горшков

У кого как фантазия подсказывает,шансон он и в Африке шансон.

Борис Наумкин

все по разному, дальнобои сидя за рулем, зыки лежа на нарах))))

Юрий Елисов

Сидя, и не только Круга, и Аркадия Северного и ,Новикова и тд

Константин Богач

смотря где-ты, кто по половому признаку и кто по статусу)))

Анатолий Матвеев

С кружкой пива или с рюмкой водки(((....отстой - полный(((