Л.
Лариса .........

Сегодня в автобусе наблюдала мастер-класс по этике молодым людям,удобно устроившимся в креслах транспорта и спокойно наблюдавшим за действом...женщина лет 70ти уступила место другой женщине,лет 80ти...Как вы думаете,пригодится ли наблюдавшим, этот урок в будущем?

Ответы
Геннадий Митрофанов

А кто будет учить-этих моральных уродов. Им с детских лет втемяшивают,что им всё можно. Они поплатятся потом,но будет уже поздно,какой-то пидор в 20 лет и матери своей он не уступит место.

Л.
Лариса .........

увы...а еще пеняют на советское воспитание...

Геннадий Митрофанов

КОЗЛЫ,ЧТО Я ЕЩЕ МОГУ СКАЗАТЬ. я В МОЛОДОСТИ,ВООБЩЕ НЕ САДИЛСЯ.ТРАМВАЕВ БЫЛО МАЛО,ВСЕГДА УСТУПАЛ. ТАК БЫЛО ПРИНЯТО,А СЕЙЧАС ВСЕ ПОХОЖИ НА УРОДОВ,КОТОРЫЕ ПРАВЯТ СТРАНОЙ.

Павел Гришин

Это сложно лечится.....и только физическими воздействиями....Что, некому было обалдуям леща выписать?

Л.
Лариса .........

кондуктор гаркнула....до одного парня дошло

Павел Гришин

Вооот! Ежики птицы гордые, пика не дашь, не полетят. Был случай. давно. С супругой в переполненном автобусе ехали. Около дверей практически стояли. Она мне говорит:прекрати, мы ж в автобусе. Я не вкурил что прекратить. Она мне опять: прекрати меня гладить. Я чуть отстранился глянул. А там мужик, на нижней ступеньки стоит и как бы не взначай попу жены гладит. Тут остановка. Двери открылись. Ну я и врезал рукоблуду. Ток вылетел и на асфальте разлегся. Весь автобус на меня как на врага зарычал. Я хотел объяснить, да куда там! ближний мужичек орать не перестаёт. Ну я и его пинком легонечко выставил. Народ примолк. И я спокойно разжевал что это был рукоблуд. Оказалось, по мнению всех женщин автобуса, мало ему дал.

Л.
Лариса .........

ПРАЛЬНА!

Де
Дерсу

Нет не пригодится. Молодым людям поздно объяснять, что сидеть, когда стоят пожилые, нехорошо.

Л.
Лариса .........

жаль

Де
Дерсу

А во всем виноваты мамаши этих оболтусов, которые берегли юное дитятко, а про пожилых говорили, что эта карга ещё нас переживет.

Л.
Лариса .........

похоже...

Де
Дерсу

Сам наблюдал нечто подобное...

Алексей Трегубенков

Нет, то что не привито и не привычно с детства, не будет руководством к действию и в будущем...

Л.
Лариса .........

увы...очень жаль

Алексей Трегубенков

Сколь бы отец не говорил сыну, что пить алкоголь это плохо, если он сам пьёт - сын тоже будет пить... И так во всём... дети не слушают родителей - они копируют их поведение...

Л.
Лариса .........

....как мне здесь один написал....ну они же заплатили деньги....и далеко не молодой...

Алексей Трегубенков

А в жизни не всё продаётся и покупается!

Л.
Лариса .........

такого же мнения....

Алексей Трегубенков

Это хорошо! 🌷

Зн
Знахарь

нет конечно... к сожалению 🖼

Просто А...

Как он может им пригодиться в будущем, если они не отреагировали на него прямо сейчас?

Л.
Лариса .........

ну когда им будет столько лет....

Просто А...

))) не смеши меня, когда им будет столько лет они едва-ли вспомнят этот случай!!!

Л.
Лариса .........

это -да...

Владимир Кержаков

Этот урок покрыт миллионом других уроков. В том числе и на Ютубе в каждом телефоне.

Татьяна Грачёва

Да ничего им не пригодится... это воспитывается с детства... а в 16-17 лет - уже поздно !

Л.
Лариса .........

жаль...

Татьяна Грачёва

Конечно жаль...

Михаил Алексеенко

Баран останется бревном до урока и потом! К чему ему наука уваженья?

Л.
Лариса .........

а вдруг

Михаил Алексеенко

Не друг он разуму и праву! Отраву сладкую ему внушила юности бравада! Но ведь она пройдёт, а ревматизм- годам награда

Виктор Николаев

Однозначно бесполезный урок, такая молодь народственников клала

Владимир

Вряд ли..., к сожалению..., к девушкам это тоже, к стати, относится!!!

Л.
Лариса .........

безусловно

Валерий Приходько

Думаю, молодые люди даже не обратили внимания на этот жест.

Л.
Лариса .........

мне кажется они ждали...кто первый

Николай Бочкарёв

Когда им самим будет 80. Только толку будет от такого урока.

Владимир Никитенко

это им пригодится только как повод посмеяться в компании

Л.
Лариса .........

не исключено

Владимир Никитенко

удачи вам

Л.
Лариса .........

Взаимно!

Татьяна Григорьева

Когда им самим будет столько же лет как этим женщинам

Л.
Лариса .........

жаль

Татьяна Григорьева

Такое воспитание

Л.
Лариса .........

не поспоршь...

Татьяна Григорьева

Увы и ах!

Владимир Асиновский

Конечно. Я ( НАПРИМЕР ) УСТУПАЮ ИНОГДА ДАЖЕ МОЛОДЫМ

Л.
Лариса .........

я на новый год 92го

Владимир Асиновский

А сейчас по скайпу поговорил ( как будто побывал в гостях )

Л.
Лариса .........

хорошая штука интернет

Владимир Асиновский

Говорят так: был в гостях и кормить не нужно

Л.
Лариса .........

точно

Не Добрый И Души Нет

пригодится если им раньше головешки не стряхнут

Л.
Лариса .........

мож дойдет...

Не Добрый И Души Нет

после встряски обязательно дойдет

Алена Чернухина

Думаете кто-то, кроме Вас конечно, это наблюдал?

Л.
Лариса .........

удивительно но смотрели...видимо ожидали на кого обрушится гнев кондуктора

Вячеслав Глобенко

честно говоря они же заплатили за свои места

Л.
Лариса .........

почему?...

Вячеслав Глобенко

не удалось место уступить

Л.
Лариса .........

ааа...да

Дмитрий Иваныч

Пригодится, когда им самим будет по 70-80 лет...

Л.
Лариса .........

убедятся на личном опыте как это...