Селия Вымри

Сажи Умалатова сказала одному челу из Фонда Горбачева, что же с тобой случилось, мы же вместе ходили на митинги. Он в ответ только сказал, что думал так, а сейчас думает сяк. А я вот писал о предательстве наших спортсменов при получении нейтрального статуса. Теперь вот вижу, что победил наш боксер, и думаю, не сменить ли мне риторику. А вы меняли убеждения?

Ответы
Александр

На то мы и разумные, чтоб менять точку зрения в зависимости от расширения сознания. Всё течёт, всё меняется. Поступки, мнения, обстоятельства.

Галина

Думать можно по всякому ,но на результат не надеюсь ,так как не от одной меня зависит, А МОЖНО СКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ .

Александр Рузметов

Бывало, когда понимал, что заблуждался

Мирумир

нет)Всегда была за спортсменов.

Светлана Радуга

Да