Алекс Санекдот Загадайкин

Ребята!!!Я сам придумал свежий анекдот!Одна девочка пошла в 1 класс!! шла шла! и увидила прямо двух угарающих колобков! Удивилась и спросила их! --Колобки! а шо вы смеётесь?? они хихикают! Дрожжи едим!! Она им--Дайте мне!? Они-кончилсь!! девочка-Тогда я вас сьем! и сьела! из биографии Анны Семенович

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так на свет появились пирожки с мясом (беляши, чебуреки, пельмени...) :(((

Женька Жигалов

В 1 классе девочку порвет от таких колобков )))

Олег Рязанцев

курил бы ты по-меньше.... дебильный анекдот)))

Алекс Санекдот Загадайкин

Я же не знал что твоя мама Анна Семенович!!! 😄

Олег Рязанцев

тебе, наверное ,лет 12 ?? Понтов много, а жизни нет?? Я прав??

Алекс Санекдот Загадайкин

ты же грудник у Семенович!!

Олег Рязанцев

Слова грудник нет в словаре - объясни по- нормальному))) И , похоже, у тебя проблемы?? Ни разу за сиську не держался, как подрос?? Сочувствую.....((((((((((

Алекс Санекдот Загадайкин

Живи по азбуке!!!

Олег Рязанцев

Это проще всего)) Что, адеквата нет, или не знаешь как по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ закончить разговор??

Алекс Санекдот Загадайкин

отдыхай не болей человечище!

Мажор

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Молчанов

здорово думаещ ее до сих пор прет

Нурия Шагабиева

немного глупо,не смешно

T.
T.t.e1601

По ходу тебя прет

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем: Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста. Блондинка: - Чего? Блондин милиционер: - Права, пожалуйста. Блондинка: - А что такое права? Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией. Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста. Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

Гоша Могилёвский

прикольно!

Вася

😄 красава

Edith Rusonik

gde smejatsja?

Алекс Санекдот Загадайкин

в п...е у Марьи Ивановны 😄

Edith Rusonik

kak sovremennij KVN - poshlo, glupo i nesmeshno. bezs obid. ladno?!