А*
Ангелина ******

Скажите, дорогие мужчины, размер груди имеет значение?

Ответы
Нежелезный Человек

В большинстве случаев нет. Поверьте мне, девушка с уродливым @балом, но с роскошной грудью для мыжыка ценности не имеет

Волоснявый Жужик

Большая грудь конечно красиво пока её обладательница молода - а после 40 отвисает до самой ....... ну вы понимаете ?!

Артур Недбайло

Конечно НЕТ ! Кому что нравится. Так что любая "грудь" найдёт того кто будет её искренне любить.

Юрий Боровой

Природа так распоряжается. Чтобы детей кормить. Если помещается в мужскую ладонь---выкормит.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

конечно не имеет))) не всем идет большая грудь))) главное чтобы человек был хороший)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно,но ето не значить что большие лучше,лучше,кот.подходят на фигуру

Игорь

за всех не скажу...ну а по мне так главное что-бы не ноль. 😜

Немо

Только если это размер грудной клетки ))))Дыхание должно быть вольным)))

Частный Инвестор

всем не угодишь размером кому надо больше кому то меньше каждому свое

Эд Беляев

для меня не особо.....но приятней когда грудь есть))))но не большая....

Эд Беляев

это вообще шикарно,но не больше...меньше можно...лишь бы больше чем у меня...сейчас авку поставлю))

Эд Беляев

а чего паритесь,судя по авке,если там Вы-у вас полный порядок)))

Эд Беляев

ну так-порядок...хорошая девушка с хорошими формами..))

Эд Беляев

кто бы ещё похвалил..)))))и главное скромная...)))У вас все такие в Свердловской обл...))))

Dg
Dgegeg

Немаловажно, хотя если с остальным порядок, то не критично

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно. Мне бы сейчас маленькую, но с большими сосками.

Камил Хамидов

Это не причем это если надо отрастит никаких проблем

Михаил (Москва)

для меня - нет) для большинства, наверное, все же да))

Михаил (Москва)

что интересного?)

Михаил (Москва)

Потому что грудь не главное))

Михаил (Москва)

Смешно.

Михаил (Москва)

Типично)

Аман Кенжебаев

Что лезет в кулак то это грудь а больше то это вымя

А*
Ангелина ******

Тогда кулак имеет значение!

Спокойная Старость

Размер имеет значение; и не только молочных желёз.

Алексей Никифоров

Имеет. Лично мне нравится маленькая и аккуратная.

Nasredin Shuaev

конечно имеет..смотря при каких обстоятельствах))

Виталий Л

Не критическое. Но первый как-то меньше заводит 🙂

Виталий Л

А разве были другие ответы?

Виталий Л

Как по мне - так больше 4-го уже перебор. 3-4 самое то 🙂

Влад Паладин

Да и оптимальный который входит в мужскую руку