Жизненный

8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
(2Фесс.2:8-10)

Ответы
В Лад

послеобеденная жуть пищеварения

Жизненный

это то, что вас ждет, если не обратитесь к Богу.

В Лад

ты своим не переваренным чужим даже у стремящихся к чему то желание отобьешь - воистину - благими намерениями выстлана дорога в ад - ты на чьей стороне - дружок - подумай

Жизненный

все остальное ты уже знаешь. так чего медлишь?

Ирина Карпова

как тебя глючит

Жизненный

спасибо за эвфемизм.

Igor Fedaev

и чего ?

Igor Fedaev

ну , как это подобие, если я буду иметь его силу ,как то несолидно получается !😁

Жизненный

задают иногда такой вопрос, может ли Бог создать камень, который не сможет поднять? мол типа если да, тогда Бог не всемогущий, т.к. не может поднять тот камень, который создал))). так вот вопрос с подвохом.. но есть ответ. мне Бог Сам лично Его открыл. и Он то же с подвохом, да еще с каким))))

Igor Fedaev

и что за ответ ?

Жизненный

спросите у Него.

Igor Fedaev

хм , логично !😁