Elena Lena

Смотрела совместимость гороскопов,у меня не большой выбор,с кем могла бы поладить)) А Вы верите в прогнозы астрологов?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Когда-то давно перед свадьбой прочитала, что между Львом (я) и Козерогом (муж) не может быть брака, а только дружба и сотрудничество))) Очень расстроилась... Решила, что у меня так не будет))) Но прошло время, и гороскоп оказался прав)))

Elena Lena

сложно так

Чудочудное Диводивное)))

Нет))) У нас реальная дружба и сотрудничество))) Ничего не делим, не ругаемся) Живём дружно, как брат с сестрой))))

Elena Lena

ну а как же по поводу второй половинки?))

Чудочудное Диводивное)))

У него есть женщина - навещает её по выходным) А мне мужчины по барабану)))

Elena Lena

ясно

Виктор Шаламов

Чушь полнейшая. На свете живёт около 8 миллиардов людей. Как минимум у 24 миллионов совпадают даты рождения. И что? Предсказания гороскопа действуют на 24 000 000 человек одинаково?

Elena Lena

нет конечно...многое определяется в имени,времени,месте рождения

Виктор Шаламов

Ну таких, у которых всё это совпадает - тоже будет под миллион. Неужели у них у всех всё будет одинаково? Никогда не поверю. Кстати, есть математическая задачка. Сколько учеников должно быть в классе, чтобы как минимум у двоих дни рождения совпадали? Оказывается всего 28 человек. Вспомните свой класс в школе и если у вас было учеников больше, то наверняка у кого-либо дни рождения совпадали.

Elena Lena

как ни странно,но в школе нас было более,чем 28..не помню чтобы у кого то был совместный день рождения...может хранили тайну?)

Виктор Шаламов

Скорее всего вы просто об этом не знали и специально не изучали. А вот я когда прочитал про эту задачу и её решение специально поинтересовался - и у нас в классе было 30 человек, причём у двоих пар дни рождения совпадали. Ну а год естественно был одинаковый - в классе все были одногодки. Это факт проверенный, доказанный научно, так что не сомневайтесь, так и есть. Просто вы не интересовались в своё время.

Elena Lena

спасибо за информацию)

Виктор Шаламов

Спасибо и вам за беседу.

Elena Lena

всего вам доброго!

Sarcophilus Harrisii

да тоже читал где то они правы что не которые знаки не подходят друг другу

Влад

У каждого человека свой гороскоп а то что по знаком зодиака все ерунда.

Elena Lena

частично согласна

Влад

У меня двоюрадный брат разница в 2 часа рождения мы с ним земля и небо.

Elena Lena

так время рождения важно,конечно вы разные)

Влад

Дак в 2 часа родились в один год в один месяц в один день

Elena Lena

астрологи составляя персональный гороскоп,учитывают время рождения до секунды

Влад

да

Elena Lena

да

Ю?
Юрий ???

нет я с овном живу 21 год и сам овен посмотрите нашу совместимость

Владислав Меренков

нет, ПОЛНЫЙ БРЕД, а все любые совпадения просто случайность

Владислав Меренков

я думал ты делаешь совмест.гороскопов

Владислав Меренков

ну типа расписуешь

Elena Lena

нет,не делаю

Владислав Меренков

я бы тогда убедился, врут звезды или нет

Elena Lena

я про свой жизненный опыт))

Zhaxilik Karakhojaev

Когда делать нечего, но мне всегда есть чем заняться.

Elena Lena

тогда и дела нет до гороскопов(

Олег

в совместимость да...в прогнозы нет

Elena Lena

я тоже

Идущий К Горизонту...

Со мной поладите. Я универсален

Elena Lena

теперь поняла в чём универсальность)

Идущий К Горизонту...

Как то так)))

Elena Lena

уравновешенный ценитель прекрасного?))

Идущий К Горизонту...

Ну это если в общем)) А так ньюансов много))

Elena Lena

это нормально..все мы разные

Алёна

только в натальные гороскопы..

Elena Lena

то есть непосредственно персонально?

Алёна

да...

Elena Lena

понятно

Алёна

они более точные...

Elena Lena

согласна,при умелом чтении,можно рассказать многое

Алёна

)

Elena Lena

☺️

Helen D.

не прислушиваюсь к ним.

Elena Lena

ну и правильно

Дмитрий Пестерев

Не очень, врут про меня

Elena Lena

прям двойное оружие)

Дмитрий Пестерев

Да, пишут всякое. Я то уже понимаю о чем точно. А не знающие фигню всякую думают

Elena Lena

да ладно,у скорпионов много положительного

Дмитрий Пестерев

Много. Особенно у женщин. Дружу со многими

Elena Lena

😃

Вячеслав

нет, в себя надо верить

Elena Lena

спасибо

Инна Берёза

Слушайте свое сердце

Elena Lena

иногда и оно ошибается

Acid Rain

А с тельцом ладишь?)

Elena Lena

процентов на 70))

Acid Rain

Скорпион по гороскопу?)

Elena Lena

нет,весы

Acid Rain

Тоже венера значит)

Elena Lena

что значит "тоже венера"?

Acid Rain

Телец и весы под управлением венеры вроде

Elena Lena

точно)

Олег Джиоев

я верю в Бога.

Elena Lena

это хорошо

С*
Светлана ******

и да и нет))

Elena Lena

кстати в каждом источнике по разному

С*
Светлана ******

согласна

Elena Lena

😊

Алексей Шабалин

не очень

Elena Lena

ясно

Олег Павлюченко

не верю

Elena Lena

просто великолепно

Олег Павлюченко

давайте этому порадуемся

Elena Lena

уже радуемся 😊

Олег Павлюченко

ураааааа!

Elena Lena

😜

Григорий Селезнёв

верю

Elena Lena

часто совпадает?

Григорий Селезнёв

не часто

Elena Lena

тогда нет в них смысла

Григорий Селезнёв

смотря кто даёт прогноз...

Elena Lena

где вы их читаете?

Григорий Селезнёв

в интернете

Elena Lena

Понятно