Ма
Маруся

Сидельцы сайта разные бывают. Одни утром, другие по ночам сидят. А кто с работы в чаты залезает. Так вот, я очень утренних люблю!

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Геннадий Добров

Ах, эти утренние женщины -
Не то, что женщины вечерние,
Они скромней, они застенчивей,
Глаза их ярко не очерчены.
Они досматривают сны на бегу,
Они бросаются в пасть троллейбуса,
Но и на зыбком, на земном берегу
Они кому-то кажутся ребусом.

О, эти утренние женщины -
Не то, что женщины вечерние, -
За невозможным, но обещанным
Куда-то мчатся, как кочевники,
По тротуарам и по обочинам
То вереницами мчат, то ордами...
Но даже в городе озабоченном
Кому-то кажутся кроссвордом они.

О, эти женщины вечерние -
Не то, что утренние женщины.
Вот так в чудесном превращении
Песок на дне морском стал жемчугом.
И, отрекаясь от дневной кутерьмы,
Сулят и радости, и мучения,
Не разгадают и ученых умы
Их глаз опасное излучение.

Но если утренние женщины
Совсем иными стали к вечеру,
Не торопитесь их развенчивать
И не стремитесь рассекречивать.
Просто нас не минует весна,
Если будут казаться ребусом
И бегущая по волнам,
И бегущая за троллейбусом.

Ольга Качанова.

Ма
Маруся

Да, к тому же утренние женщины все замужем)))

Геннадий Кириченко

А я сова, инет теперь пощады, игра судьбы как случай роковой, осознавать - не будет мне награды, онлайн списаться вместе нам с тобой.

Ма
Маруся

Беда!

Nico Fasulakis

Я во время работы, когда есть возможность на планшете. А так поздно вечером и до глубокой ночи с перерывами

Эдуард Лев

А я не вписываюсь в ваше определение. Я бываю на сайте когда позволяет время и... настроение!

Ма
Маруся

Тогда вы можете о всех судить

Эдуард Лев

Нет, я не различаю утренних от вечерних или дневную смену! 😄

Ма
Маруся

))(

Солоха

оооо...сидельцы...Новое что то..Сосайтовцы словечко было..Сидельцы -они в зоне

Георгий Ламбоцкий

от вашего поэтического таланта ушкин и Лермонтов переворачиваются в гробу.

Просто Человек

Здорово. И я тоже!!! привет. Смотри. Улыбнись.)))) https://geroj.com/ru/share-1810031626912526.html

Ма
Маруся

Привет!!!

Просто Человек

Привет. как ты?

Просто Человек

ДААААААААААААААААААААААА

Владимир Перевозчиков

конечно.... утром мужиков половина... а вечером они другим озабочены...

Дождавшаяся Любви

Вот тут я абсолютно согласна. Дальний Восток, Сибирь... Иное общение.

Ма
Маруся

Да

Фило Софочка

утром все бодрые,мысли интересные,мне тоже утренние ближе🙂

Ма
Маруся

Да

Любовь

а мне фиолетово просто есть такие с кем очень хочется пообщаться !

Εγγίση Το Αιώνιο

утро и много мужичков любит с утра много интересного происходит

Tau Slamkan

Поддерживаю! Тоже люблю на утренней зорьке...и вечером тоже!

Галина Локтева

Почему же?Что в них есть такого,чего нет в другое время дня?

Ма
Маруся

Вроде разные

Галина Локтева

Чем же?

Ма
Маруся

Просто мои знакомые

Галина Локтева

Ааа...тогда всё понятно)

Ахмед Зандаров

Любовь дыханье припирает🤔 Вам вредно по утрам любить.

Василий.

Я круглосуточный, булькнул планшет и вступаешь в диалог.

Михаил Купцов

Это потому, что утром все мудреннЕе, чем вечерние?

Михаил Купцов

Как бы я с этой женщиной жил?!
За неё бы без всякой бравады
Я бы голову даже сложил,
Что сложнее сложенья баллады!
Как бы я с этой женщиной жил!

Дав отставку вчерашним богам,
Я б не слушал сомнительных сплетен,
И отдал бы ей всё чем богат,
И добыл бы ей всё чем я беден!
Как бы я с этой женщиной жил!

И за нею, не зная вины,
Что поделаешь, годы такие.
Наблюдал я лишь со стороны.
Как бездарно с ней жили другие!
Как бы я с этой женщиной жил?!

Но однажды, я всё же везуч.
Помогает мне чистая сила!
Протянула мне женщина ключ,
Поняла, позвала, поманила,
Как бы я с этой женщиной жил!

И теперь не в мечтах, наяву,
Не в виденьях ночных, а на деле,
Как я с женщиной этой живу?
Да, как сволочь, глаза б не глядели!
Геннадий Григорьев

Ма
Маруся

Красиво

Михаил Купцов

Он так и называется "Правдивый романс".
Очень рекомендую найти и послушать его в исполнении Валерия Пака,
написавшего музыку на эти стихи.

Ма
Маруся

Спасибо, найду

Михаил Купцов

А могу вообще сделать царский, а точнее купеческий подарок в виде моей музыкальной коллекции в формате MP3, для чего мне нужен будет Ваш адрес электронной почты, который можно мне СМСнуть на мобильник +7 (985) 988-8008, там за одно меня можно послушать под гитару (запись, сделанная в командировке в мае 1987 года, Байконур, день рождения друга).

Алекс Венцель

Я тоже. Хотите прочитать один из моих рассказов?

Ма
Маруся

Я читала. Мнение вам писала

Алекс Венцель

Спасибо Вера, к сожалению я не помню всех кому это предлагал, но пока никто не жаловался...)))))))))))

Ма
Маруся

Я не жалуюсь.

Са
Саша

Утренних, по какому времени? По вашему или по их?