Никита Андреев

Вы хорошо относитесь к геям и би?

Ответы
Алла Угримова

мне без разницы какой человек ориентации, главное чтоб он оставался человеком. А если он еще и талантлив, мне еще больше все равно. я по поступкам ориентатор☺️

Никита Андреев

Правильно

*A
*Airin*

Я к ни не отношусь. Это их жизнь, мне обсалютно фиолетово, что кому нравится. Не нужно только пропагандой этого заниматся.

🍒 Анастасия 🍒

Ни хорошо, ни плохо. Это психологическая травма, повлекшая за собой тяжёлые последствия...

Никита Андреев

Почему травма

🍒 Анастасия 🍒

Это против человеческой природы. Значит в детстве, юности была травма. А если такой человек считает, что в ином обличии ему нормально, комфортно, то это прикрытие, самообман, панцырь....

Приятель Жанны Д"Арк

В одном помещении не буду находится сними... А так пускай существуют но в своём мире!

Валерий Иванчик

считаю их психически больными и желательно их изолировать от здорового общества

Раиса Бобкова

Почему-то не очень))) Среди знакомых нет таковых...Соседова не уважаю...

Никита Андреев

Ну да

Раиса Бобкова

Хорошего дня Вам...

Никита Андреев

И вам тоже

Анна

Как к любым людям. Чужими постельными предпочтениями не интересуюсь.

Никита Андреев

Правильно

Светлана Костина

Точно так же,как и ко всем людям.Мне мало интересно кто и с кем спит.

Никита Андреев

Правильно

Майя Пракрити

К пидорасам нельзя хорошо относится ибн становишься сам пидорасои

Евгения

К их образу жизни плохо отношусь а к ним как к людям хорошо

Никита Андреев

А что плохого в образе жизни

Евгения

Этих людей? То, что они нарушают то, что в них заложено

Никита Андреев

Подробнее

Евгения

Никита, мы созданы мужчинами и женщинами. Отношения близкие тоже предусмотрены между мужчиной и женщиной. А пара м+м или ж+ж это отклонение

Никита Андреев

Ну не знаю кому как нравится

Евгения

В обществе также есть нормы морали так вот это явление выходит за нормы морали

Сергій

Нейтрально, если они не начнут пропаганду своих взглядов

Александр Козлов

Не отношусь совсем я нормален чего с уродами то путаться

Михаил

Обычные люди. А что они делают в постеле, их личное дело

Никита Андреев

Согласен

Mariwa

Печалька это.Люди они может и не плохие,но это болезнь.

Никита Андреев

Почему

Mariwa

мужчина не должен быть девочкой и наоборот.

Надежда

Я их в упор не вижу. Просто они для меня не существуют.

Lady Winter 🇷🇺

По крайней мере спокойно. Ну и не знакома ни с одним..

Людмила Канивец

Никак не отношусь! Каждый по-своему сходит с ума!

Алексей Анашкин

ошибка есть и математике и в природе я нейтрален

Кэйлаш

Негативно к их образу жизни, к людям- нормально

Никита Андреев

Почему

Кэйлаш

Что почему?

Никита Андреев

Негативно

Кэйлаш

а как? Если это не норма

Никита Андреев

А кто устанавливает нормы

Кэйлаш

Для меня Библия

Slavny

я никак к ним не отношусь...вообще пофигу на них