Be
Bell

что лучше - купить автомобиль за наличные, но БУ или в кредит, но новый?

Ответы
Мах

БУ можно брать если ему не более 1 года и он на гарантии. Теперь по деньгам. Вы их отдадите и в том и в другом случае. БУ будет сосать из кошелька на ремонт в том же объёме что и кредит вместе с процентами. Но! Или вы владелец НОВОГО автомобиля, или подержанного.

Be
Bell

вот в этом то все и дело!) спасибо!)

Мах

На какой автомобиль прицеливаетесь?

Be
Bell

думаю еще, думаю... все-таки это первый автомобиль)

Алексей Павлов

Я сторонник покупать 05 до 2 лет,она ещё новая,но уже на 30% дешевле. Ну и за наличные лучше, меньше обязательств перед банком,ТО,каско и прочее

Alexander Bogachenko

Всё зависит от марки и состояния! Новый, но дешёвой фирмы, может прослужить только же, сколько БУ, но солидной фирмы!😇

Be
Bell

Спасибо за совет!) надо над этим подумать)

Alexander Bogachenko

Удачи вам!😇

Be
Bell

Спасибо!)

Николаич

только новый!...авто с пробегом,то же самое что женщина в возрасте-вложения неизбежны,а удовольствие минимальное😀

Лу
Лундор

Дева,покупай новый ,не пожалеешь , хоть Ладу Гранту , хоть Мерседес , не пожалеешь....главное люби машину..,не пожалеешь

Ке
Кент

Лучше БУ. Авто за первые 3 года теряет более 25% стоимости + всякие долбаные ТО🤣

Jaloliddin Mufarakhov

если денег. много. новий если. мало. бу. а кредит. не советую

M@rish@ ***

В кредит обойдется столько, что можно будет купить 2 бу)))

Be
Bell

Вот, вот, об этом то я и думаю)

Ев
Евгений 05

Лучше за наличку что б потом мозги не парили с отдачей

O X A N A

Б/У за наличные или потребительский кредит оформить.

Скажений Кажан

кредит - только если сможешь отдать его за 3-4 месяца.

Lady Winter 🇷🇺

Я купила б.у.за наличные. премного довольна.

Идущий К Горизонту...

За нал. Машина не то, что надо брать в кредит

Алексей

лучше не сильно бу ну к черту эти кредиты

Антон

Автомобиль в кредит это последнее дело

Ми
Михаил

Если кредит не большой то лучше новый

Ко
Константин

все зависит от финансового положения

Abstrakt User

Так и Б/У можно безналом оплатить.

Be
Bell

можно

Вика Родионова

Докопить и купить новый за налик

Одинокая Сволочь

на фиг с кредитом связываться....