Малика Тициан

давайте подпишем петицию за три выходных на неделе и рабочий день с 12 до 16 часов? )))

Ответы · страница 2
Евгений Ионов

Вы-первая откажетесь, когда согласно этой петицие к Вам и вашему родственнику не поедет, к примеру,скорая.

Малика Тициан

а мы не будем болеть:) если не пахать на износ

Анатолий Изотов

А чего так скромно. Давайте вообще на работу не пойдем, только кто нас кормить станет? Доброе государство?

Анатолий Изотов

А я мебельщик. Починил шкаф за 1 час. 2 000 содрал. Не знаю, адекватно это моей работе или слишком задрал.

Малика Тициан

шкаф на совесть собрали? простоит лет 10? значит усе в поряде:)

Анатолий Изотов

Это как пользоваться. Можно и за час разломать, но делаю я на совесть.

Малика Тициан

пользоваться в обычном режиме+ учитывать детку хулиганистую:)

Анатолий Изотов

Мебель не железная. Но никто не жаловался.

Garant76

Ну-ну. Народ против длинных новогодних каникул, а Вы хотите еще и выходные увеличить! Никто не подпишется!

Garant76

Фигня всё это. Не прокатит.

Галина Панкратова

а давайте вообще не будем работать, защищать Родину, лечить людей......недолго продлиться ЭТА "БЛАГОДАТЬ"

Малика Тициан

неее, это уже нехорошо, работать надо, но не на износ

На
Наталия

Не плохо...только платить за это будут так же тогда нормально, а если намного меньше....это не интересно

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Я Вам напишу щас, что б завтра, к утру нуль нуль, все были на своём рабочем месте! Ишь, распустились!!!)))

Елена Архишина

Не согласна. С такими рабочими днями и зарплаты будут соответствующими. Мало работал - мало получил.

Галина Тимофеева

то есть 16 часов в неделю? А остальное время чем заниматься будет основная часть населения, балдеть?

Галина Тимофеева

Вы уверены? Что 90% людей будет этим заниматься?

Галина Тимофеева

так Вы ж предлагаете это всем

Галина Тимофеева

платить за самоусовершенствование?

Галина Тимофеева

😄 тогда поддерживаю петицию

Ирина Кигель

Так и платить будут за норму часов, а представьте какая будет выработка с такими рабочими часами)))

Dmitri Polak

а также-пенсию с 16 до 56 и чтобы президента по истечения срока вешали на красной площади! урааа!!!! 😄

Усман Джангиров

неее.. лучше уменьшить отдых и начинать рабочий день с семи... и вообще почему не 25 часов в сутках

Усман Джангиров

а чо мне моя работа нравится...

Анатолий Жданов

Подпишу. А кому поручим делать бесплатный сыр? Может, Вы возьмётесь за это дело, а мы поддержим?

Анатолий Жданов

Успехов Вам!!! Сыр такой все любят. Да здравствуют отечественные производители сыра!!! (бесплатного).

Тома Томина

я согласна на 2 суток по 24 часа и пять выходных+ ночные за вредность , и +уход на пенсию с 45 лет

Л.
Лариса .........

размечтались! 😄

Тома Томина

взяла и всё обнулила )))) 😄

Л.
Лариса .........

🌹нате вам цветочек!

Тома Томина

спасибо,дорогая и тебе 🌹розу

Л.
Лариса .........

ой как приятно ...девочки...спасибо!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ага, и будем работать на 3 работах без выходных с 8 до 20 чтобы в итоге получить ту же зарплату

Олеся Нестерова

Если будут хотя бы столько же платить, сколько платят сейчас за мой рабочий день, то можно.

Ольга Ивановна Зайцева

Малика, лучше поменяйте работу (у сиделок сокращенный рабочий день и отпуск два месяца)

Сергей Какпаков

да... и еще чтобы пенсию назначали не в старости, а в юности... а то когда же еще "жить-то"???

Бернард Шоу

....да чего подписывать ...скоро и так сделают..... только вот оплата будет по трудодням....))

Ольга Чекасина

Если Вас не интересует зарплата - такую работу можно найти, если очень хорошо поискать

Малика Тициан

КАК РАЗ-ТАКИ ФЗП ОСТАВИТЬ НА ТОМ ЖЕ УРОВНЕ)

Ольга Чекасина

это экономически невозможно пока

Любовь Завгородняя

а я на пенсии,но с удовольствием бы подписалась,потому то наработалась за свою жизнь...