Наталья Зайцева

НЕ в деньгах счастье?

Ответы
Ру
Руслан

Счастье- осознание себя С-Частью Целого (Старославянская буквица)

Счастье

Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

Осенний Вальс

У кого-то и так бывает. Но это скоротечно. Корень всего злого — это любовь к деньгам...
Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Aslan Eyvazov..........баку

Сегодня светлый праздник! Пасха нынче
Пусть радость в этот день тебя отыщет!
Пусть будет много радости и смеха,
Пусть будет много разного успеха…

Молись сегодня в храме непременно,
Чтоб только в радость были перемены!
Пусть Бог тебя во всем благословляет!
Пускай тебе всегда всего хватает!
ВЫ ПРАВЫ

Aslan Eyvazov..........баку

Люди не приходят в нашу жизнь случайно, Хоть порой дивимся мы судьбе. А она плутовка, вроде бы нечаянно В нашу Жизнь приводит нужных нам людей. Все они какими бы ни ни были. Оставляют в наших Душах след. И не важно радостный, обиженный, Ведь случайностей в природе нет. Если в жизни Человек Вам встретился. Значит, что-то Бог решил тебе сказать. Так что лучше набирайся смелости И старайся все «уроки» разобрать. Разбирай внимательно, старательно. По абзацам, грамотно следя. Счастье, радость - помнить обязательно. В жизнь твою они вошли не зря. Все обиды, страхи, недоверие, Выучи, учебники закрой. И забудь о том, что было сделано Чтобы боль не шла в ногу с тобой. А теперь подумай, сколько радости Бог к тебе послал через Людей. Так что каждой новой встрече радуйся, У Всевышнего ведь тысячи идей-

Инара Имашева

Спасибо!!! Я обязательно сохраню эти строки!!!!! Все неслучайно!!! Спасибо Вам!!!

Aslan Eyvazov..........баку

Подари мне любовную страсть, О такой, чтобымог лишь мечтать. Насыти менянежностью всласть, Чтоб одноютобою дышать. Пальцы будут потелу скользить, Губы нежнокусать и ласкать! Чтоб друг вдруге себя растворить, И желание неудержать. Разожгу твоей плоти я пыл Стоны станутзвучать в унисон. Страстипламенем, чтоб не остыл, Погружу, словнов сказочный сон. Всю себя тыотдашь без остатка, До утра - добезумья, до боли… Тыпочувствуешь, как это сладко Покориться мне,моей воле. И тела станутнам непослушны, Стоном вырвутсячувства наружу. Словно в небовзлетят наши души, И никто, намбудет не нужен...

Aslan Eyvazov..........баку

Как здорово что Вы мои друзья Даете жизнь уставшему по-жизни Даетет права жить творить Спасибо вам огромное спасибо Спасибо вам кто в трудную минуту снимает с шеи грешника петлю и произносит ТЫ ЧЕГО? ПОДУМАЙ. Живи и радуйся мой друг Спасибо Вам за то что есть на свете Вы за то что Вы со мною ВАМ СПАСИБО Мои словы они не лесть Все это правда ну как есть И низкий Вам поклон за это.................У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ .....ДОРОГАЯ ?

Aslan Eyvazov..........баку

ДАВАЙ НА aslan-56@mail.ru ------ виртанем дорогая

Евгений Леснов

Вот у меня родился ребенок и я понял что главное это здоровье малыша, но при этом нужны деньги на хорошие клирики, питание и все остальное сопутствующее. Так что когда деньги есть, то думаешь что счастье совсем в другом)

Владимир Собакин

А в их количестве. А если быть более точным - в субъективной оценке возможностей и потребностей, приводящих к осознанию достаточности имеющихся денег. (Вот блин, кипит наш разум опьяненный )

Игорь Морозов

Счастье определяют ни деньги , а сам человек . Деньги всего лишь инструмент ( но достаточно весомый ) . Имея деньги , ими надо ещё уметь распоряжаться . Они могут возвысить , а могут и убить .👌

Ле
Леди

Поняла

Игорь Морозов

Думаю вам это не грозит . Живите спокойно 😘

Ле
Леди

🙂

Валентин Калинин

Деньги сами по себе,ничего не значат...Это всего лишь средство,для достижения определённых целей...Только нужно понять,что они могут,а самое главное,чего они не могут...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Деньги Прекрасный Инструмент Счастья и жизни.... это как порава Держащая алмаз..Золотая Оправа Это Деньги..Алмаз это Счастье Вера.. Мудрость Здоровье Любовь

Дмитрий Т.

А в чем же тогда? Я уж лучше буду на мерседесе ездить, но один. Нежели в нищите, но с девушкой. А будучи нищим, она меня бы бросила. Так что только деньги.

Андрей Ведерников

угу. у шварцнегера сейчас 50 млн. долларов. и он признался, что не чувствует себя более счастливым, чем когда у него было 48 млн.

Гульнара Захарова

В деньгах в деньгах .....а куда и как без них!!!! Ничего не купишь без них,даже здоровье ((((заболеешь как лечиться без денег???

Алексей Малахов

Нет конечно. и не в их количестве, но как говорил Киосаки, отсутствие денег не способствует лечению душевной скорби.

Вася

не в деньгах, счастье в деньгах и времени, вот две величины, к которым можно привести все в нашем современном мире

Ярослав Грицак

есть много вещей которые не купиш а без них и деньги не в радость. Хотя горевать в достатке приятней чем в нищите

Денис Тлявлин

ну не совсем так, попробуйте спросите это в магазине, меня лично послали, сказали это философский вопрос

Мухсин Хукуматов

да конечно деньги это самый страшный враг человека если рядом с тобой враг как ты можешь быт счастливым

Счастье в том что эти деньги тебе дают... нарпример Свободу независимость... выбор.. силу.. возможности....

Александр Бавыкин

Н. Козлов. "Деньги это зло, если они - цель и деньги это благо, если они - средство для достижения цели"

Андрей Храмов

"...Я согласен с этим, но в данный момент деньги решили бы 90% моих проблем" - я согласен с этим

Мр.гонта Гонта

Счастье зависит только от нас. Возможно, всё дело не в счастливом конце, а в самой истории.