Наталья Зайцева

НЕ в деньгах счастье?

Ответы · страница 2
Владимир Багин

Конечно,деньги - головная боль,счастье - это возможность общаться с интересными людьми!..

Валентинка Яшукина

Когда все счастливы, здоровы и любимы вот счастье. А если есть денежка то совсем хорошо!

Пух

Конечно нет! Сейчас у меня 2 млн.евро и я также счастлив как когда у меня было 3 млн.евро!

александр слюсарь

слышала такое выражение:жили они счастливо и умерли в один день,от голоду“ -никролог)

Виктор Глаголев

жаль что это уже не так все стали материалистами забыв про простые радости жизни

G.
Gps .

........а в коммунистическом завтра когда не будет денег а жены будут общими...........

Юрий Зуев

Ничего , во внешности мужчины, не раздражает женщину так, как отсутствие денег.

Юрий Зуев

Женщина не воробей! Залетит - не прокормишь!

Михаил Азноров

Я никогда не считал, что деньги счастье. Видящие счастье в деньгах - это мещане.

Ти
Тихая

да конечно нет ....просто они помогают реализовывать свои некоторые желания)))

Татьяна Федоренко

В свободе, которую они предоставляют, но как всегда с побочными эффектами...

начинаю убеждаться совсем в обратном. в деньгах и только в них, к сожалению.

Ооо Аверс

Однозначно не в деньгах, но отсутствие денег может порой омрачать счастье

Весёлый Роджер

Ага а ты попробуй пройтись по магазинам без денег ну оооочень счастливой

Kvadrat

а в их количестве! к сожалению устарела пословица "с милым рай и в шалаше"

Kvadrat

все редше существует любовь

Руслан Омаров

Именно. Только вот, к сожалению, не все особи женского пола это понимают.

Инара Имашева

То есть вы считаете что все женщины глупые создания!?

Руслан Омаров

Заметьте, я специально подчеркнул - "не все".

Ниндзя

но плакать в дорогой иномарке приятней чем на велике или русском ведре

Ниндзя

жаль только что сколько людям денег не давай со времнем им всё мало

Инара Имашева

Чем больше денег, тем больше желаний

Светлана

да,но в нынешнем мире деньги играют большую роль и в твоем вопросе тоже

W$
William $

а в их количестве))))) банально....нет конечно, счастье в счастливой семье

Инна Сотникова

а в их количестве. но и деньги не делают человека абсолютно счастливым

Инна Сотникова

по крайней мере меня не сделали

Ма
Макс

но если их нет...это уже КАТОСТРОФА...

Инна Сотникова

я говорю о том,когда они есть

Инна Сотникова

деньги- грязь,но без них никуда

Дмитрий Морозов

Ну ты юморная. С милым и в шалаше - рай! если ты ,конечно, не из мира сего.