Ал
Александр

Объявление в магазине на 23 февраля: "Купи подарок мужу и получи подарочек для любимого мужчины!"

Ответы
Виктория Волгина

это становится нормой...в конце концов они делают тоже самое что и мужчины))) купи подарок любовнице и получи подарочек для жены)

Татьяна Нестерова

главное - в слове "подарок" и "подарочек". муж все таки главный.....

Оксана

Это у нас так на 8 марта, только для жены и любимой женщины.

Алёнка

Ромыч, два по цене одного😂😂😂

Р Р

🙂😆

ОК
Ольга Кузнецова

плохо когда это разные люди)))

Марина *****

Скорее, наоборот)

Р Р

🙂

Лика***

Ну так..)))

Р Р

🙂

Василиса Евгеневна

))))))))))

Р Р

🙂

Светлана Радуга

👍😂

Светлана Химич

👍

Вера Гудкова

👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😄

Света Стадухина

?