Stormy

В Африке, Азии, а теперь и в Европе, употребляют в пищу блюда из насекомых. Их жарят, коптят, перетертыми добавляют в хлеб, колбасы и десерты.Готовы ли вы ввести в свой рацион, этот источник белка?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Не от хорошей жизни они этим занимаются: Народу много, а еды на всех не хватает...

Александр

нет... я много по 5 литров молока домашнего в неделю выпиваю.... там белка много

Ел
Елена

Ужас, нам это не грозит, если мы лениться не будем, земель у нас очень много

Та
Татьяна

может уже и едим. откуда знать что в еде...?

Ел
Елена

А зачем? Не думаю

Та
Татьяна

вы меня успокоили , Аля!

Алексей Ероховец

а унас давно колбаса с мышами с тараканами так что этот вопрос не актуален

Artem Nikton

когда голодаешь, на насекомых смотришь совсем под другим углом зрения..))))

Алексей Прибылов

нет. но люди в погоне за чистым белком далеко пойдут. нет чистого белка....

Эр
Эрнест

...в Африке понятно..жрать нечего ноу нас ..при почти бесплатной свинине??!!

Slawa Zil

К чему вопрос? Когда замерзал,то перчаки съел...К чему говняный вопрос?

Stormy

Говняный?) кроме вас его таким никто не посчитал. Так может дело в вас, а не в вопросе?)

Майя Петрова

Если вкусно и не при мне приготовлено- то, пожалуй, можно попробовать

Все Тот Же Гоша

так в европу вся африка переехала вот они там и жрут свои нац.блюда

Наталия

Мы столько едим этой живности, сами того не зная, что мама дорогая!

Виталий Рогов

Даже очень богатая фантазия не может помочь мне это представить

Stormy

Что именно?)

Stormy

Что именно?)

Виталий Рогов

Вы спросили, готов ли я кушать насекомых. Я ответил на ваш вопрос

Серж)))

Пусть они идут лесом! Жрут все что шевелиться! Нет, только мясо!

Сергей Богатов

Если приспичит.А ради каких-то сомнительных удовольствий нет.

Да
Дамир

Нет, не готов. Мало того, считаю что не должен, чего и Вам желаю

Бибизянин

на велике ехал, по дороге проглотил муху, так что я не голоден

Stormy

😂

Юрий

пока что не готовы. Но кто знает, что придётся делать в жизни?

Юрий

я её не чту. Она для меня банный день.

Ирина

🤭да ..юрик...красиво жить не запретишь..👍🤷‍♀️

Юрий

нечему завидовать

Ирина

завидую вот...осетра схавал...🤭а со мной не поделился😂

Юрий

отчего же. Хавай и ты, разве ж жалко?)))))))))

Романа

Готовы, но тараканов извели, а мухи и бабочки впали в спячку.

Sergey Semenov

Нет, но я пробовал, но нет, это правда очень фу, хоть и вкусно

Stormy

Вкусно, но фу?) это как?)

Sergey Semenov

Во рту вкусно, но в мозгах жестокое осознание , что это таракан. .. вот такой диссонанс

Вера Гудкова

не готова,даже лобстер не смогла попробовать во Вьетнаме.

Вера Гудкова

Там очень нехороший был запах рыбы.