Алла

Сейте разумное,доброе,вечное,Сейте!Спасибо вам скажет сердечное Русский народ....(Н.А.некрасов)

Ответы · страница 2
Ильёс Нартаев

Сеем и поливаем...

Ильёс Нартаев

🙂 крутые те кто сеет и поливает добро)а кто зло те отстой))

Апександр Калюжин

а в чём вопрос?

Алла

Будь добрее немного,и люди к тебе потянутся

Ваня Ламинский

это про анашу??

Ваня Ламинский

надо перечесть Некрасова 🙂

Анюта Вязовцева

о ну и хорошо)

Алла

"...А я твоей завидую судьбе:Мне голос дан,а стан тебе"

Геннадий Тимченко

А сеется? 🙂

Алла

тут однозначно сразу так и не ответишь 🙂

Геннадий Тимченко

Да, точно не сеется! Ни доброе, ни разумное!

Алла

Каждый забился в свою раковину...и дальше своего носа ничего видеть не желает....

Геннадий Тимченко

Ну, а хамство... сеется/ процветаетСЯ. Прав был Некрасов!

Алла

Ф.С.Шинн"Игра под названием жизнь"и как в неё играть"

Марина Корнюхина

ХОРОШО!

Марина Корнюхина

А Я НЕ ЗНАЛА, СПАСИБО ПРОЧИТАЮ

Сияющий От Счастья

ладно

Алла

Человек увеличивает своё счастье в той мере,в какой он доставляет его другим.

Алла

Улыбайтесь!Помните,что улыбка-это ,пожалуй,самый недорогой и доступный способ выглядеть лучше!

Алла

Не откладывайте радость на завтра,и вы совершите очень многое.

Алла

Постарайтесь внести в простое и будничное "сегодня" радость,счастье и вдохновение,и вы увидите,как изменится ваше "завтра".

Алла

Научитесь испытывать восторг,в том числе и от своих.......неудач.