Светлана

Для чего люди женятся после 40 (одногодки)? Ведь детей в такой паре не будет уже...

−7
Ответы · страница 24
Владимир А

Это наверняка спорное утверждение. А в общем смысле вдвоем все таки веселее чем по одному

Светлана

Хорошо

Алексей

Да почему ж не будет? Вон в 45 лет только так рожают! Сходите в ближайший роддом-посмотрите!

Светлана

Хорошо

Просто Я

Чаще это вторые браки и дети есть, а если нет, то возможно что и родят... После 40 ещё рожают..

Светлана

Хорошо

На
Найк

Почему не будет. если Всевышний даст то будет. а кто сказал, что 40 женщины детей не бывает?

Светлана

Поэтому и поздно, что родители нужны всегда

На
Найк

А че не родит? Если женщина 48 лет забеременела и она хочет ребенка что она должна делать?

Светлана

В любом случае если беременная, то рожать

На
Найк

воооот я том же. А если у жены прошла время, а они хотять детей. Она же может родить. Все от любви от желания зависит

Светлана

Возможно

Ви
Видитьненужно

Чтоб узаконить ;)) хотя это фигня. Брак ЗАГС и вся это канитель. После 40 да живи кайфуй твои

Светлана

По собачьему?

Ви
Видитьненужно

Не понимаю иронии ? Почему по собачиму ? Ты по собачиму сейчас ?

Светлана

Просто когда брак не оформлен, его называют собачий

Ви
Видитьненужно

В первые слышу такую чушь !

Светлана

Теперь вы в теме 😁

Ви
Видитьненужно

Нет. Я не встречался без брака с женщинами и не ехал девчонок.

Светлана

Хорошо

Дмитрий Борзов

Потому, что уже знаешь как не накосячить) И кто сказал,что любить можно только ради детей?

Светлана

А ради чего?

Дмитрий Борзов

Ради самих себя!!!у меня дочь,16 лет, отношения замечательные несмотря на то,что с её мамой мы в разводе семь лет. Но счастлив по-настоящему стал только во втором браке.

Светлана

👍

М Irina

Возможно у каждого уже есть дети, и они уже общие им не нужны. Хотя многих знаю, кто родили

Светлана

Хорошо

Илья Чирков

Нагуляться нагулялись, жить одному скучно вот и женятся, хоть как-нибудь скоротать время

Светлана

Хорошо

Игорь Диг

Значится любовь и на веки. в 40 можно ещё и общих детей завести,лишь бы здоровье позволяло

Светлана

Возможно

Игорь Диг

всё зависит от самих себя, так и жизнь сложится

Игорь Диг

вопрос конечно интересный. Наверно есть реальный пример

Светлана

Примеров много

Игорь Диг

80 и 40 вот это будет непонятно

Светлана

😄😄

Леонид

Всё нормально .у меня товарищ женился в 42 взял женщину с двумя детьми и живут душа в душу.

Светлана

Хорошо

Леонид

Всё хорошо.что хорошо кончается.

Светлана

Да

Леонид

И вам удачи найти свою половинку.

Светлана

Благодарю

Николай Кушнир

В Библии, написано, НЕ ХОРОШО ЧЕЛОВЕКУ, БЫТЬ ОДНОМУ, УПАДЕТ, ОДИН, ДРУГОЙ РУКУ ПОДАСТ 👍🌹

Светлана

Где такое написано?

Николай Кушнир

ЕКЛЕСИАСТ 4 : 8 - 12 ( Библия, Ветхий Завет, стр. 668, 669 )

Светлана

Ок

Сергей Никифоров

Просто хотят быть вместе. А если здоровье позволит и желание и возможности будут - родят.

Светлана

Хорошо

кМ
ксения Маргулис

А разве людей связывают не чувства друг к другу, а необходимость иметь совместных детей?

Светлана

Возможно

Cy
Cyrill

Дети - не самоцель. И не факт, что не будет. Медицина развивается стремительнее чем нужно.

Светлана

Хорошо

Бэ
Бэла

А Вы считаете,что в этом возрасте мужчины с мужчинами,а женщины с женщинами должны жить?

Светлана

Я лишь спрашиваю

Бэ
Бэла

Мне кажется,независимо от возраста интерес у обоих полов друг к другу не пропадает,а даже стимулирует их к усовершенствованию.

Светлана

Возможно

Дмитрий Самойленко

Спрашивал как-то сам у людей зачем так. Большинство ответило, чтобы законно наследовать

Светлана

Да уж

Дмитрий Самойленко

Мне тоже как-то не понравилось

Лёха Меркушин

Почему не будет??? Мои соседи как раз в этом возрасте родили дочь.. и живут себе счастливо

Kravtsov.vladimir

Они решили просто пожить для себя и ведь в жизни всякое возможно,вдруг что и получится...

Светлана

Ок

Светлана Арзикулова

чтобы в случае смерти одного из супругов, второй не остался на улице из-за детей первого

Светлана

Вполне

Ulla Tumma

Вместе хотят жить, да, и не поздно после 40 детей родить, знакомая в 47 и 48 родила погодков.

Ulla Tumma

Светлана, не все верят в бога/богов.

Светлана

Это всего лишь мудрое выражение, вера тут ни прчем

Ulla Tumma

У бога нет других рук, кроме человеческих

Светлана

Верно