Светлана

Для чего люди женятся после 40 (одногодки)? Ведь детей в такой паре не будет уже...

−7
Ответы · страница 25
On
Ongor

Чтобы официально не быть одному. Моему батя женщина отказала в замужество, им было за 50.

Светлана

Это почему?

On
Ongor

На 50-55 лет спрос не велик я так думаю.

Светлана

Мужчин и женщин почти поровну, поэтому всего хватает

On
Ongor

Дай Бог.

Светлана

Благодарю

Надежда Томина

Просто чтобы быть вместе, в 40 у многих жизнь только начинается, а у других уже кончилась

Светлана

Это да

Светлана

А почему так?

Светлана

Верно

Sе
Sерый

а от первого брака ..а от малолетнего а от ..да мало ли..в сорок лет детей нет-это трагедия

Светлана

Возможно

Sе
Sерый

согласен..но ведь можно взять из дет дома ...и всё

Светлана

По желанию да

Ви
Виктор

во первых не факт во вторых я не погнимаю зачем вообще женятся можно просто жить вместе

Светлана

Собачьим браком?

Ви
Виктор

ну это уже дело вкуса гражданским или собачьим кем там вы себя ощущаете

Светлана

?

Денис Митрофанов

Ну это смотря на ком жениться. Мужчина и в 70, женившись на 30-ти летней сможет иметь детей

Светлана

Ок

Дарья Иванова

Вот и я тоже не понимаю. Наверное чтобы старость вместе встретить? Боятся одиночества...

Светлана

Возможно

Si
Siecom

Больные потому что, на всю голову. Я считаю, что такой ответ будет лаконичным и кратким.

Светлана

Почему больные?

Si
Siecom

Потому что это первый эпитет, который вертелся у меня сначала в голове, потом отпречатался на мониторе с помощью клавиатуры.

Светлана

Как у вас со здоровьем дела обстоят?

Si
Siecom

Всё очень хорошо и замечательно, я шизофреник, импотент, у меня была обнаружена болезнь яиц геймера, вообще впервые о такой болезни слышу, я глухой на одно ухо, у меня прыщи на лице, хронический эррозивный гастрит, хронический кашель как у туберкулёзника, проллапс митрального клапана второй степени, астения, депрессия, заикание, плюс ко всему я разговариваю сам с собой и у меня хронические суицидальные мысли, которые никак не осуществляются из-зи моей трусости. Я мог бы ещё наглядно вас уверить в том, что у меня здоровье отменное, но думаю и этого будет вполне достаточно.

Светлана

Жесть!

Si
Siecom

Я же говорю, у меня со здоровьем всё в полном порядке. Я как Супермен, как Терминатор, как бык-осеменитель в конце концов. Прилив бодрости у меня вообще запредельный. Либидо как у Олимпийского коня, могу ни одного раза за ночь. Потрясающе. Чувствую себя на все сто, двести, триста и даже четыреста рублей.

Дмитрий Донской

На Кавказе девушка родила в 76 или в 79, это рекорд. П по существу-не всё упирается в детей

Светлана

А во что?

Дмитрий Донской

Кто-то по расчёту, кто то чтобы не быть одному

Светлана

Возможно

Жека Финогенов

Здравствуйте. Может они так хотят -хотя на счет ребенка то тут бывает и в 60 - статистика.

Светлана

Может

Жека Финогенов

Сейчас челфри - движение - вот только дальше со временем -Хоп и развод -выясняется - что один от другого сторонится по тому - что не хочет один быть отцом, а вторая сторона не хочет отпускать без закона и следствия.
Как говорится на все воля но, эта воля почему то заранее полностью не оговаривается -видно возраст тут не важен -важней всего толк познания себя, и уж потом умение договариваться для союза всеобщего мирного и уважаемого.
( но это не происходит - статистика).

Светлана

По статистике на 100 браков 80 развожов, потому что начало не правильное

Татьяна

Для счастья: радости, заботы, тепла, внимания.Вполне могут быть дети, но не обязательно.

Владимир Иванов

все всегда женятся по своим причинам...)) в любом возрасте, а из за детей женились раньше

Светлана

Хорошо

Владимир Зевахин

Будут! Если захотят. Но возраст... тормозит, ребенку 20 будет, а им за 60, старенькие будут.

Светлана

Верно

Владимир Зевахин

У нас знакомая родила в 42, повела дочку в первый класс, а ей говорит учительница: почему мама не пришла? На работе? Ее за бабушку приняли...

Светлана

Стресс ребенку.

Владимир Зевахин

Да, у всех мамы молодые, а у нее старая.

Михаил Румянцев

А женятся только ради того, что бы родить детей??? А если дети уже есть? Жениться нельзя?

Светлана

Какой без детей смысл?

Михаил Румянцев

Попытаюсь объяснить на пальцах - мне 59 лет, я вдовец пятый год. У меня взрослая дочь. Допустим, встретил женщину 50 лет. У неё двое взрослых сыновей. И что? Нам ещё детей родить???

Светлана

В 40 уже поздно.. А в 50 подавно..

Св
Светлана

Будет, если захотеть, и может быть зачем обязательно дети, можно без детей быть в браке

Светлана

Смысл?

Светлана

Ок

Тина

и не надо. свои есть. а пара человеку нужна . это природа она так и задумана жить в паре..

Светлана

Согласна

Олег Храмов

А с чего вы взяли что детей у 40 летних не будет люди и 50 рожают лишь бы женщина захотела

Светлана

Хорошо

Бауыржан Кулов

Одна родственница родила ближе к шестидесяти. Дочь и внучка родились разницей неделю)

Светлана

Ого!

Дмитрий Горский

Хотят быть вместе, любят. Можно и без женитьбы. Но и дети бывают в таких парах наверное)

Светлана

Наверно

Надежда Князева

Что бы помогать друг другу, так как никому они не нужны. А дети в таком возрасте бывают.

Светлана

Возможно

Шк
Шкавир

почему это не будет? меня родители в 50 зачали, аж волосы теперь дыбом от энергии святой

Светлана

👍