Светлана

Для чего люди женятся после 40 (одногодки)? Ведь детей в такой паре не будет уже...

−7
Ответы · страница 26
Татьяна Александровна

ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ОДИНОКИМИ В СТАРОСТИ. А РЕБЕНКА МОЖНО ЗАВЕСТИ И В БОЛЕЕ ПОЗДНЕМ ВОЗРАСТЕ

Светлана

Ок

*С
*Елена Сергеевна*

А что, без детей нельзя никак? Может, они друг для друга хотят жить и быть счастливыми...

Светлана

Может

Владислав Павлов

Мнет скоро сорок, и к меня нет желания жениться, так что не знаю, мне одному комфортней

Светлана

Тогда о какой заботе речь? По моему речь идёт лишь о зарабатывании денег

Владислав Павлов

Я вобще то с ними на связи, я их по телефону стараюсь на путь истинный поставить

Светлана

Ну да, ну да..

Владислав Павлов

Ну я так то здесь больше чем у вас зарабаоываю

Светлана

Ваше дело

Трушков Алексей

С чего вы так решили есть исключения и есть и в 30 лет у людей тело изношено как 50летних

Светлана

Бывает

...

репродуктивная функция после сорока не останавливается, хоть и с некоторыми рисками.

Галина Завадич

У меня соседка в 44 года родила и дочке 43 года,вопросы есть? Когда любовь -она всесильна

Клара Коваленко

С чего вы взяли? Чаще всего они не хотят - у них уже дети взрослые. Но есть и исключения.

Светлана

Ок

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А что, люди создают семьи только ради детей? Да и кто Вам сказал, что после 40 не рожают?

Светлана

А ради чего ?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Что значит "ради чего"? Ради продления рода человеческого. Ради того, что это семья. Есть семьи без детей, но это неполноценные семьи.

Светлана

Значит в семье нужен ребенок? И смысла без детей семью заводить нет смысла.. верно?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Смысл есть во всём, если есть желание его найти.

Светлана

Спасибо

Назар Владимирович

Ну тут ещё поспорить можно про детей, но зато мозг будет думать о семье а не о соседке!

Светлана

А будет ли?

Светлана

Хорошо

Светлана

Благодарю

Rahib Kazimov

проводя годы по своему усмотрению, пробуя все😉 после 40 хотят жить без предательство

Светлана

Ок

Александр Петров

Кто Вам сказал такую глупость?? Жена родила последнего в 42 года!!! Сейчас ему уже 19 лет!

Ди
Диана

Для того чтобы быть счастливыми. Нельзя оставаться одному даже если у тебя нет детей

Светлана

Идите в волонтерство и помогайте и заботиться там можно и нужным быть. Счастье оно же внутри, а не с наружи

Ди
Диана

Когда человек приходит вечером в пустой дом, это не придаёт ему чувства счастья

Светлана

Он может спокойно отдыхать, поле напоненого событиями дня. Это же здорово!

Ди
Диана

Ну, у каждого свое мнение. Я просто ответила на вопрос

Светлана

Вы не согласны с моим ответом?

Александр

Одиночество достало, хочется поддержки и любви от того кто с тобой рядом!Я так думаю!

Светлана

В какой поддержке вы нуждаетесь?

Александр

У меня она есть,уже 21 год со мной рядом!

Светлана

👍

Герман Арутюнов

Статистика показывает, что много гениальных людей рождались у родителей в возрасте.

Светлана

Возможно

Ника°

Зато душевная близость ещё возможна, особенно, если в первом браке её так и не обрели

Светлана

Хорошо

Василий Буслаев

Вам охота и ему охота, вот это охота! Круговорот воды в природе , ещё никто не отменял!

Светлана

Ок

Роман Горбунов

Рожают и позднее, но чем старше родители тем вероятнее, что ребёнок родится больным.

Роман Горбунов

Зависит так как у родителей в таком случае есть возможность уделить своему ребёнку время.

Светлана

Ок

Роман Горбунов

А бывает что при любом достатке и живых родителях ребёнок сиротой остаётся.

Светлана

Чего только не бывает..

Роман Горбунов

Это да.

Лола Ололоева

Дети это вообще не то, ради чего стоит жениться. Они и так рождаются спокойно и живут

Лола Ололоева

Зачем?

Светлана

Потому что врослись уже друг в друга

Лола Ололоева

Ну так же и без детей расстаются. А брак это просто юридическая процедура.

Лола Ололоева

Врастаются

Светлана

Возможно

Диляра Минькина(Пермь)

Ну не только же из за детей женятся. Просто вместе хорошо и комфортно, уютно, душевно

Андрей Дмитриев

Не женись никогда, будешь гордой, самодостаточной, "независимой" , и немного стервой.