Светлана

Для чего люди женятся после 40 (одногодки)? Ведь детей в такой паре не будет уже...

−7
Ответы · страница 6
Furqat Radjapov

После сорока человек становится мудрее, а сердцем молодеет...
Что касается детей все зависит от Всевышнего, есть пары моложе но господь им дал возможности иметь детей...

Светлана

Ок

Ринат Фамутдинов

В 1980 году знал пару ей 69, ему 96(!). Выходили из ЗАГСа! Задайте себе вопрос - зачем? Дед Матвей умер в 107 лет, баба Аня через год после замужества. Любви все возрасты покорны!!!

Светлана

👍

Ринат Фамутдинов

Слова великих:"Любви все возрасты покорны!"

Ирина Ларина

Великого полководца Георгия Жукова мама родила после 50 лет!.. Моя бабушка дождалась мужа с войны, родила - в 47 и 52... успела вырастить внуков младшей дочери. вот таки дела!

Светлана

👍

Eugen Walter

Что бы встретить тот момент, когда становится ясно, что всё... Приехали.... Те кто этого не делают, то там масса причин может быть...... Но вот о любви забывать не будем или?!

Зо
Зоя

У нас на работе тётенька родела в 45 ...ни чё так третьего забацали с мужем....поцана родила...)))Было бы желание!!!🤣Зачали сами и сама родила!! О ,вот это русская женщина!!!))

Светлана

Ого! 👍

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Моему отцу было 46, когда я появился на свет, а маме 36. Никаких изъянов во мне не наблюдается. Правда, времена тогда были суровые, послевоенные, да и народ был покрепче.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Почковались мы, не помнишь что ли? 😱🤔😂

Та
Таша

Конечно не помню))

Та
Таша

Детская))

Павел

Одна моя знакомая недавно родила дочь в 54 года от 72-летнего мужчины)) Но да, это единичные случаи. Возможно просто хотят, чтобы всё было по закону. У всех свои причуды)

Светлана

Да уж

Вера Ситникова

Ну, почему же не будет? Сейчас у людей и в гораздо более старшем возрасте дети появляются. У меня сыну 39. Он не женат. Но надежды не теряет. И безумно хочет иметь детей

Вера Ситникова

Нет. Мы были у генетика. Эти болезни не наследуются

Светлана

Да вы что?? Они вам так и сказали? Что варикоз и диабет не передается по наследству?

Вера Ситникова

Диабет у него из-за неправильных действий врачей +ему лекарствами сорвали поджелудочную железу. Это началось совсем недавно. И очень надеемся, что удастся восстановить железу. Варикоз был спровоцирован бесконтрольным увлечением бегом. И нежеланием лечиться.

Светлана

Варикоз от бега?🤔

Вера Ситникова

Неумеренного. Ему запрещали бегать, а он упорно продолжал, никого не хотел слушать. Вот и добегался. .

Алексей О.

Самая Великая тайна Дао, становление - человека и как только в Дао случается человек, Дао становится богаче на целую Жизнь
И это Дао решает быть или не быть человеку

Светлана

Дао это что?

Алексей О.

Жизнь до нас, во время нас и после нас.

Светлана

Вечность?

Алексей О.

Это простое объяснение, я же хочу усложнить ответ.
Вечность противопоставляется не-вечности, но это не так.
Конечно легко дать объяснение через противоположное, но Дао не имеет противоположностей.
Будда сказал "Два в одном, одно в двух" или "Черное, это белое ибо оно черное, а белое, это черное ибо оно белое", здесь противоречие только на первый взгляд.
На самом деле Дао это просто процесс слияния и разделения, превращения друг в друга противоположностей и процесс этот необратим и не может иссякнуть ибо энергия здесь самопорождается из самого процесса.
Понимашь ?

Светлана

Процесс жизни?

Леонид Емельянов

....Видимо поэтому в 40 лет и женятся, чтобы уж точно детей не было, просто наверное встретились два эгоиста и решили вместе (эгоизм в квадрате) встретить старость.))...

Светлана

Возможно

Female Weakness

Во-первых дети теперь не проблема в любом возрасте. А во-вторых, наверное, каждый надеется что в старости "будет кому подать стакан воды"..... а пить то и не хочется )))

Светлана

Да уж..

Female Weakness

Это точно. А если без юмора, то брак это чисто юридическое понятие от которого зависят имущественно-правовые отношения. Так что если женятся без цели иметь детей то скорее всего из-за меркантильных интересов

Светлана

Я тоже так думаю.

Ярослав Лунин

Люди женятся не для того чтобы детей нарожать а от чувств друг к другу дети это просто дополнение , кто то просто не переносит одиночество , ну а кто то по расчету...

Светлана

Вполне

С С

Женщина может и в 50 родить, мужчина стать отцом и в 90...школьный курс биологии заново прочтите...потом вопросы задавайте..Или просто так, лишь бы языками зацепиться?

Светлана

Надо

Наталья Мельник

Подруга родила в 46 лет второго ребёнка,а ребёнку от первого брака было уже 20 лет.Всё отлично.Мужчины часто женятся в таком возрасте из-за боязни остаться одному.

Ка
Кайса

Отчего же? Рожают... и в 50 рожают.... но мой взгляд, конечно, опрометчиво... но такое бывает. Но если не планируют детей... то я и сама не совсем понимаю, зачем женятся...

Светлана

👍

Елена А.

Кто вам сказал? Если я не ошибаюсь, самой старой маме 69 лет. А мужчины могут делать ребятишек вплоть до самого смертного одра. У них "эти самые" до конца активные.

Вл
Владимир

Бывает - "по нежданному залёту", наверное... Организм-существо загадка... И ещё есть вариант: Нашёл свою половинку. И живи с ней. На здоровье! До гробовой доски... 😀

Светлана

Хорошо

Вл
Владимир

А чё-ж, плохого? Конечно - Хорошо! 😉👍

Г7
Галина 777

Ну почему? Дети могут быть, но вот вырастить будет труднее. Всему своё время. Я вышла замуж в 20 лет и у меня сейчас 2 правнука и правнучка. 5 лет 4 и 4 И я счастлива!!!

An
Anna

Так, в таком возрасте, дети скорее всего уже есть из предидущего брака. Ни у одного, так у другого. Да и мало кто хочет быть один в старости, которая не за горами.

Николай Кочубей

Похоже по трем причинам. 1. Пожить для себя. 2. Потому что одному (ой) элементарно скучно. 3. Это уже начало возраста дожития! Ав этот период лучше вступать в паре!

Светлана

Возможно