Светлана

Для чего люди женятся после 40 (одногодки)? Ведь детей в такой паре не будет уже...

−7
Ответы · страница 7
Александр Сухарников

А что в 40 только рожать общих надо . ведь можно воспитывать и чужих сделках их своими. А после сорока любви годы не помеха и не которые находят своё в это время

Александр Сухарников

В этом согласен. Хотя по жизни знаю бывает от второй половинки исходит один негатив и это моё держится до точки кипения

Светлана

Всё можно удалить, путём честных переговоров

Александр Сухарников

Согласен. Только правда не всегда воспринимается как хорошо.

Светлана

Честность всегда хорошо воспринимается

Светлана

Если в грубой форме, то конечно

Eduard

Женятся не для того, что бы настрогать детей. Дети, в нормальном случае, это продукт любви. А женятся для того, что бы жить вместе и помогать во всем друг другу

Светлана

😁Без продукта? В пустую?

Eduard

Странное у Вас представление о семейной жизни....

Светлана

А у вас оно какое?

Цветок Граната

Это еще детородный возраст, есть много случаев,рожают и после сорока. А если люди женятся в таком возрасте,то думаю не только из-за того,чтобы заводить детей.

Светлана

Ок

Sergej Sklyarov

Вопрос интересный ! Возможно что бы не быть одному в холодной постели ! Чтобы было кому подать стакан воды, запить лекарство, да много почему ! А может любовь !

Светлана

Может

Марина Ежевик@

Можно подумать,что дети только в браке рождаются)Да и утверждение,что после 40-ка не будет детей-тоже зыбкое. Люди создают семьи,потому что хотят быть вместе.

Светлана

Хорошо

Mubariz Hesenov

После 40 лет человек становится идеальным, не надо в этом признаваться,
но для семьи важно иметь ребенка до 40 лет, ведь молодой организм - это молодая клетка

Mubariz Hesenov

Бог пишет предисловие для всех, и дальше этого невозможно выйти

Светлана

Каким образом?

Mubariz Hesenov

вообще
письменность не нарушаю ,
обречена соглашаться с теми, кто будет человеком

Mubariz Hesenov

🌷💐🌹женщина всегда права, женщина всегда заслуживает смеха

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Взрослым тоже хочется любить,и быть любимыми.А разве в таком возрасте нельзя влюбиться?И не обязательно,чтобы дети были,а просто наслаждаться друг другом

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ради детей в этом возрасте не женяться. А одногодкам после сорока лучше не сходиться. Мало шансов для гармонии. Лучшая разница в возрасте от 5 лет и больше.

Светлана

Хорошо

Eлена

Моя племянница, которую бросил муж с 2-мы детьми в 40 лет, вышла замуж в 43 года за ровесника. И в 45 родила мальчика. И выглядит супер и муж на 7 небе от счастья.

Ве
Верочка

Разве женятся только потому что хотят родить ребенка? Женятся, потому что любят друг друга и хотят быть вместе и не важно будут в этой семье дети или нет.

Светлана

Хорошо

Юлия Александровна

это про меня,мы поженились в 40 лет, вместе доживать -старость скоро придет, а дети уже есть у мужа сын ,и у меня два все разъехались - живем друг для друга

Светлана

Вы молодцы! 👍

Си
Сибирячка

А при чем здесь дети.. Они вырастут и ты им на фиг не нужен. А человек с тобой до самой старости будет рядом. Тем более, что 40 лет - золотая середина жизни

Светлана

Хорошо

Руслан Туремуратов

Общность интересов. Современные 40летние женщины ни в чем не уступают 20летним,а в чём-то превосходят. + суррогатное материнство может решить проблему

Светлана

Ок

Никита Мак

Детей после 40 можно зачать, просто сложнее выносить. Да и собственно в чем проблема? Люди создают пары из-за любви, а не из-за инстинкта к размножению.

Светлана

Что с чем в этом случае реагирует?

Никита Мак

Ладно как пример: Вы видите на прилавке шоколад который вам сильно нравится и хотите его купить, это вызвано любовью или желанием?

Светлана

Мы хотим есть либо ту еду в которой нуждается организм (хим. Элементы и он так даёт сигнал) либо ту, что привыкли (так у алкоголиков)

Никита Мак

Да но наш организм не нуждается в шоколаде, но мы его едим, почему? По тому что возникает желание вызванное вкусовыми рецепторами, что само по себе является химической реакцией

Светлана

Шоколад вызывает гормон радости, поэтому его хочется если он в недостатке (гормон). Есть любители, а мне шоколад, например не нравится, не люблю сладкое

Партизан Недобитый

Ну, почему детей не может быть?!.Может: рожают и в 46, и в 48 лет, и в 53 года.Да и климакс у некоторых особ женского пола наступает позже положенных 40-45 лет.

Партизан Недобитый

Ну, и ещё одно: штамп о браке даёт определённое преимущество, в случае смерти одного из супругов, при дележе наследства.

Светлана

Это да

Светлана

Благодарю

Партизан Недобитый

А то ведь, завещание и разные прочие бумаги можно ведь и оспорить.А вот штамп в паспорте о браке уже не оспоришь.🤣

Светлана

Согласна

Ек
Екатерина

Почему не будет? Медицина ушла далеко вперед в этом вопросе. Ну а если не получится завести своего ребенка, всегда можно взять малыша в детском доме.

Светлана

Ок

Ольга Дергалева

Ну есть другие интересы. Мы привыкли всех под одну гребенку. Людям комфортно вместе, поддерживают друг друга. И в 60 бывает женятся. Так что все норм!

Светлана

Хорошо

Валентина Майорова

Почему не будет? Меня родили, когда маме было 43 и после еще был братик. Был таким умным, что надеялись будет гением, но увы - трагически погиб в 18 лет.

Светлана

Ясно

Marina Zhuravleva

а причем в таком возрасте дети создаются теплые отношения к друг к другу дружеские забота о ближнем человеке не только на детях надо зацикливатся

Светлана

Хорошо

Пётр Йосифович

В рахе, которую хрущь проутюжил ядметлой 70 л. назад - не будя, а в других местах будя. К примеру в горах Китая, есть местность, где рожают и в 120 лет. 😊

Светлана

Не знаю о таких городах