Светлана

Для чего люди женятся после 40 (одногодки)? Ведь детей в такой паре не будет уже...

−7
Ответы · страница 8
Анжела Сафонова

Ну, начни с того, что и после сорока у пары могут быть дети.) А что делать тем, кто встретил свою любовь после сорока? Почему они не могут пожениться?

Светлана

Могут

Николай Андрющенко

Одиночество в нынешнее время очень страшное.Одинокому человеку не хватает средств на существование:комуналка, лекарства...Вдвоем все-таки легче

Светлана

Вам пара нужна, чтобы удобно было коммуналку оплачивать?

Николай Андрющенко

И не только! И напрасно Вы сбрасываете со счетов расходы такие для стариков с их нищенской пенсией.

Светлана

Я поняла

Сергей Маркарянц

Женятся по любви.... век коротать в одиночестве тяжко.... дети в таком возрасте могут быть (знаю случаи, правда небольшая разница в возрасте есть).....

Светлана

Возможно

Гордей Мозгоклюев

Нам слишком много дано, что бы так, меж строк прописывать очевидное, поэтому остановимся на уже достигнутой конвергенции внутри не действующих.

Светлана

Рада за вас

Гордей Мозгоклюев

Оставим в стороне завышенное желание искуственных сатисфакций. Как у вас все сумбурно одинаково всегда, как будто вы здесь и ранее родились, что бы засорять эфир...

Светлана

Не имею желание засорять эфир вашим пустословие.. всего вам доброго

Гордей Мозгоклюев

Это метафизика человеческих отношений - она слишком Вне Нашего мира.

Светлана

Ок

Эл

Попробуй объяснить людям ищущим счастье,что после 40 его у них не будет,что они в состоянии влюбиться,потерять голову....сорок разве это возраст...

Светлана

40 это половина пути уже

Эл

всего то....нам не дано знать о дате смерти к счастью,и правда за чем? Пускай это будет тайной....Мы живем в настоящем,только мысли истошно ---словно маятник бродят между будущим - прошлым.

Светлана

Будущее нам не дано знать это лишь могут быть бесполезные выдумки разума и трата времени

Эл

а вы не мечтаете....не летаете как в детстве...

Светлана

Нет. Я живу в сейчас.

Эл

Счастливый человек,который живет настоящим и черпает из него радость,рад за вас.

Светлана

Благодарю

Та Еще

почему? Работала с женщиной, которая родила в 45, первого. Сейчас девочка уже универ закончила. И родственница, в 40 вышла и родила первого ребенка

Александр Пушкин

Полноте, еще как бывает... У моих знакомых: ему 73, а ей 57 замечательные детки родились год назад двойня... А еще поэкспериментировать ... и удивить...

Ми
Миla

Ой! У меня знакомая родила 3-го ребенка в 52! И два взрослых сына водили принцессу в садик и все счастливы. Раз поженились, значит разберутся зачем

Ердаут Наят

Да я вот тоже спрашиваю одного человека. Говорить что сам тоже не знает. Наверное это просто такое желание, есть и всё. Никакой логики в этом нет.

Алевтина

Почему же не будет? Если есть желание, то репродуктивный возраст не замирает на отметке 40) Да и женитьба это чуть больше нежели совместные дети)

Светлана

Хорошо

Наталья Крикунова

почему нет?я лежала в роддоме несколько раз за последнюю беременность и там ооооооочень много девочек после сорока...так что выводы не делайте

Светлана

Хорошо

Светлана Плотникова

А разве люди женятся только для рождения детей? Многие сами как дети и нуждаются в чьей то любви. Сами не в состоянии вырабатывать внутри себя.

Светлана

А наоборот можно?

Светлана Плотникова

Нет... Все дается по ВЕРЕ. А люди типа увижу, потом поверю... В этом весь фокус.

Светлана

Но так проще поверить, когда увишь

Светлана Плотникова

А вы попробуйте сделать хоть раз наоборот.. Вот тогда увидите, что жизнь совсем другая, удивительная и волшебная...

Светлана

Согласна

Boris Shelkov

Вопрос спорный: у моих соседей после их разводов(детей не было), одноклассники с одного года, в 42 поженились, сейчас 3 детей, живут душа счастья.

Пал Саныч

Духовная близость. Осознание того что есть кто-то рядом в нужный момент. Желание после бестолкового прожитых лет наконец-то быть счастливыми

Светлана

Благодарю

Наталья Сорокина

Женятся не только для рождения детей, чтобы радовать себя, быть счастливым в браке, брать ответственность друг за друга, любить, заботитться.

Светлана

Хорошо

Андрей Ханин

то есть трахаться надо только когда молодой и для детей::: ??? люди женятся чиобы одними не быть, и в спрашивале херню по ночам не сидеть не нсти

Светлана

Ок

Lady Winter 🇷🇺

В этом возрасте цель не дети. Они уже есть и взрослые. В этом возрасте думают о собственном комфорте и с приятным человеком жизнь будет лучше.

Андрей Андрушевский

женятся не всегда только ради детей.
Каждые преследуют свои цели.
Наверное бывает, что и любят друг друга (хотя это редкие единичные случаи)

Светлана

Ок. Спокойной ночи

Андрей Андрушевский

я ещё не ушёл, читал "легенды"
Вот хрену к ним не хватает. Там 4 или 5 легенд, но ни в одной из них про Морозко и Ветлугу не говорится

Светлана

Значит не те читали

Андрей Андрушевский

в основном легенды рассказывают историю, почему речка получила такое название - Ветлуга
Но про связь Ветлуга и Морозко - ничего не встретил пока. Точнее - легенды закончились, пошли комменты

Лора Иванова

Во первых могут быть дети. Во вторых имущественные дела во время жизни и после. И в третьих для женщины важно, что она жена, а не сожительница.

Светлана

Ок

Keeper

Как сказал Богословский Утёсову, раздумывающему, стоит ли опять жениться в 87 лет: "Женитесь, Лёдичка! Должен же кто-то ухаживать за могилой..."