Сестрица Аленушка

Есть много ритуалов: свадьба, крестины, похороны. А ритуала развода нет. Давайте его придумаем. Ваши предложения?

Ответы
Валентина Никитина

ритуалы есть - на работе недавно одна интересная женщина проставлялась по поводу развода, случайно в разговоре о том, что я в молодости жила на Петроградке, она с удовольствием начала рассказывать о том, что тоже жила там, а когда подробнее - то в твоем доме, где ты раньше - я не знаю где сейчас, она была дочерью высокопоставленного человека и жила в крайней парадной - бывает же!

Елена Сикорская

Белый лимузин у ЗАГСа и красавцы мужчины везут Вас в ресторан отмечать "избавление", а Вы в красивом платье и вся такая красивая, чтобы было завидно бывшей половине!!! Ну как такой вариант? 👿

Anatolij Kirdin

Почему. Муж отдаёт жене ремень и она уходит от него навсегда. Жена уходит к другому и назад не возвращается.

Люба Тадеуш-Левина

Выкинуть все вещи мужа. Устроить девичник. И пригласить стриптизера. Отметить начало новой жизни

Н*
Наташка))) ***

первый развод - он пригласил меня в ресторан и уговаривал стать его женой )))

Вадим Поярков

Будем на нём плясать

Вадим Поярков

Мяууууу

Антон (Ulysses)

если бы мне пришлось разводиться, мне не хотелось бы никакого ритуала )

Елена Горбунова

как же нет... а скандалы предшествующие разводу... разве это не ритуал?

Сестрица Аленушка

неее)))) тут были предложения: все вЗАГС, там речь о прекрасных перспективах и о том, что жизнь не кончается, возвращение колец, а после некоторые предлагали девичник и мальчишник. Ну, и еще всякое интересное

Ася Киса

ннннннннннннннннеееееееееееееееееееееееееееееттттттттт

Бабулька Питбулька

по традиции может присутствовать только одна сторона)

Сестрица Аленушка

Ну да??

Бабулька Питбулька

главное блюдо делится пополам)

Сестрица Аленушка

Спасибо)))) а смотрите, что мне прислали про Японию http://bigpicture.ru/?p=64468

Бабулька Питбулька

ужас...зачем только они женились...

Станишевский Вячеслав

Все кричат сладко и бывшие дружно плюют друг на друга

Xanlar Vahabzade

Возьмите похоронный ритуал и приспосабливаете .....))))

Сергей Ворожбит

Это не тот случай,когда нужен ритуал.Не торжество....

Сестрица Аленушка

а вооот http://bigpicture.ru/?p=64468

Виталий Свинарев

ПУБЛИЧНЫЙ ПИНОК ПД ЗАД! ПО БРАВУРНУЮ МУЗЫКУ!

Arsen Ananyan

Печальный ритуал, но раз надо, то давайте!

Виталий Пахомов

накрыть стол всем напиться и помирится

Сестрица Аленушка

)))) из того, что я прочитала в ответах, я поняла. что развод в нашей стране - про другие просто не знаю - явление стихийное. Просто продолжение ссоры: ах, ты так!!! - тогда я вот так!!!

Анатолий Шестопал

интересная идея.... она стоит внимания...

Муж Отобрал

А похороны чем отличаются от развода?

Дарья

не стоит....не приятная ситуация

Антонина Танкова

не думаю,что это хорошая идея

Татьяна Априллус

а предложений так и нет... 😞