Тот Самый Команчи.

🖼Есть же чем гордиться товарищи патриоты?

−7
Ответы · страница 2
Ирина

Когда живёшь в огромной стране всегда есть чем гордиться!))

Тот Самый Команчи.

Жалкие люди не долго ищут предметы гордости, они могут гордиться даже тем, что перевели через дорогу бабушку.

Ирина

Что в вашем понимании "жалкие люди"

Alex Pugachov

Хорошо когда есть чем и не придумываешь, то чего не было

Тот Самый Команчи.

Отличительная черта жалких людей это гордость за принадлежностью к чему-то большому и стремление ещё больше увеличить это, ища защиты в нём от внешнего мира.

Тот Самый Команчи.

Их никто не замечает, есть они или нет, они не больны тщеславием и страхом перед внешним миром. Вы же не думаете, что житель крохотного Лихтенштейна живёт несчастно, из-за того что не может гордиться огромной империей танками, ракетами и т.д. Вот они действительно сильные и самодостаточные люди.

Alex Pugachov

Так что ж мне стыдиться что живу в самой большой стране и у нас куча танков, ракет и т.д.? Я, что мазохист? И нет страха перед внешним миром, скорее нас там боятся почему то

Тот Самый Команчи.

Чтобы вы не говорили, факт в том, что кучкуются и вооружаются только трусы.

Alex Pugachov

А вы наверное в свое время в стройбате служили? Интересные, абсурдные вы мысли излагаете. То есть по вашему нужно лопатой и желательно одному защищаться. Так это признак не смелости, а дебелизма натурального

Тот Самый Команчи.

я вообще не служил и считал это глупостью. В современном мире президенты, как наш Пу, хотят чтобы мы ценой своих жизней отстаивали их амбиции, делали их великими историческими деятелями. Хочешь платить своим здоровьем и временем за его тщеславие - пожалуйста. И ты мне лечишь за дебилизм, служака?

Alex Pugachov

Я вам ещё раз повторяю, в ваших суждениях нет логики абсолютно никакой. А то что вы там описали не подходит под нынешней уровень развития цивилизации. Нынешний проходит под девизом конкуренция и ничего личного только бизнес. И нет на планете другого уровня развития. И из этих реалий и нужно рассуждать, а не витать в облоках

Василий Бубновский

Надо-же, диванные псевдоисторики очухались 😂🤣😂🤣😂

Тот Самый Команчи.

Забугорные патриоты - это отдельный вид людей русского мира😂😂

Красное Солнышко

Не ссы, не промахнёмся! Ебало то тебе точно Укоротим!

Ма
Марина

Осуждать Россию имеют право только те, кто старше...

Тот Самый Команчи.

Есть общепринятая во всём мире мораль и там говориться - зло надо обличать, чтобы не пострадали невинные от него.

Ма
Марина

Главное при "обличении" - не использовать двойных стандартов.

Владимир Зарубин

Ошибки нет,в 1471 году России ещё не было.Была Русь.

Иван Петров

Я как татарин требую вернуться к границам 12 века

Тот Самый Команчи.

А тут есть другой татарин, который хочет жить в составе российской империи, намекает на то, что отдельно им жилось бы хуже, чем в составе России. Улугбек его ник.

Михаил Цветаев

Это точно,надо отсчитывать с 1945 года...не ранее.))

Светлана Олейникова

Любишь провоцировать? Не благодарное занятие.

Тот Самый Команчи.

почему, я патриот и горжусь масштабами своей страны сегодня.

Светлана Олейникова

Гордишься? Быстро же ты переворачиваешься! В коментах не ты ли пишешь: "И не говори, меня уже трясёт от слов патриот, родина, Россия", и всё в таком ключе. Себе-то не ври.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне уже становится страшно от слова "патриот"

Тот Самый Команчи.

И не говори, меня уже трясёт от слов патриот, родина, Россия.

Ольга Чернова

🖼А вот и их пирамида потребностей

Тот Самый Команчи.

я видел похожий, но там был только один пункт кажись - стабильность😂😂

Ольга Чернова

🖼есть еще такая версия

Тот Самый Команчи.

оливье это потолок эволюции потребностей😂😂😂

Вера

Сам то где живешь? Все границы высчитываешь

Сергій

Вот 1471 год это и суть исконно русские земли

Сергей Иванов

А чего карту Штатов не выставил,не нашел?

Тот Самый Команчи.

Это дело американцев, а я из страны советов.

Ел
Елена

А вы бы заткнулись, товарищи бандеровцы

Ел
Елена

Твари это вы, бандеровцы и нацики злобные, вы убивали 8 лет жителей Донбаса

Тот Самый Команчи.

8 лет.. распятый мальчик.. 😂😂😂🤦‍♂️

Ел
Елена

Чего ржешь?

Ел
Елена

Здрасьте- приехали, ты с Луны свалился?

Ел
Елена

А, ну тогда все ясно

Слава З С У !

История циклична. Может там допишут 2023))

Тот Самый Команчи.

Все регионы сделаны зависимыми в России, особенно от газа, электроэнергии, от снабжения элементарным хлебом. И развал России ввергнет все регионы в нищету, но потом может последовать бурное развитие, если в этих новообразовавшихся странах победят коррупцию.

Слава З С У !

Нихера там никогда не будет.

❤️Мышка С Марса❤️

не горжусь. гордятся псевдо-патриоты😏

Тот Самый Команчи.

Оо мышка с Марса!! Привееет!!)

❤️Мышка С Марса❤️

☺️приветик)

Миша Чернов

с названиями стран главное не обшибись

Улугбек

Ты ещё... доледниковый период вспомни!!!

Улугбек

Это явление не является искусственным и осознанным, Сударь... Оно происходит исподволь, как стремление общества к САМОСОХРАНЕНИЮ... Крупные нации поглощают малые и укрепляются при этом!!! Исторический факт общественного развития, Дружище!!!

Тот Самый Команчи.

я говорил о другом, и ваши истины не отменяют того что я говорил о стремлении людей к лучшей доле.

Улугбек

В объединении людей в НАРОДНОСТИ и есть лучшее для выживания и укрепления ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, Команчи!!!☝️🦧🤭

Тот Самый Команчи.

Вы уже повторяетесь уважаемый Улугбек. И эта ваша мысль очень сомнительна в 21 веке, так как реальной военной угрозы в нашем мире нет, если исключить поехавших кукухой "наполеонов", не понимающих, что времена конкистадоров уже прошли и в мире уже нет дикарей без цивилизации, которым обязательно нужно принести прогресс.
И в подтверждение моим мыслям, в мире есть немало стран, размером со средний городок, до уровня жизни которых нам далеко(Люксембург, Лихтенштейн).

Улугбек

Но гуманность всегда манит!!!

Unknown User

🖼