Тот Самый Команчи.

🖼Есть же чем гордиться товарищи патриоты?

−7
Ответы · страница 4
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Они забыли

Сергій

Я бы лет на 200 взял раньше период, вот то их истинная граница

Сергій

А не было их вообще ещё там, болота сплошные были

Оксана

путриоты

Тот Самый Команчи.

Так это они с разрешения путена там, а не силой зашли.

Слава З С У !

так путин силой в Украину зашел. за что и получил по роже)

Слава З С У !

ты ж понимаешь, 10ти кратное превосходство в количестве, имеет значение. всему свое время)

Тот Самый Команчи.

Украина 40млн. Россия 140млн.
Получается почти четырёхкратное.

Слава З С У !

я имел ввиду военное. посмотри по самолетам, танкам, ракетам. о флоте вообще не говорю. но....понемногу подравниваем соотношение)

Ле
Лера

путриоты

Майя Петрова

😆👍🤝

Эх
Эхядаятакая

🐒😆🤓

Ур.

Не лги

Андрій. Ми З України!

👍🤝

Ни
Нина

Ха

Тот Самый Команчи.

Могли бы жить в счастливой небольшой стране, наподобие Дании или Финляндии, но имперские амбиции жалкого народа берут верх.

Ни
Нина

Да уж и проще управлять

Тот Самый Команчи.

Проблема управления из-за масштабов вообще не существует. Такая проблема окончательно исчезла с появлением телефонов и самолётов. Это просто обмазка властей. Но действительно, на маленькую страну без особых ресурсов никто не претендует, проще говоря всех отморозков-негодяев как внешних так и внутренних притягивают очень ценные ресурсы, поэтому без них живётся гораздо проще. Наглядный пример страны Скандинавии и Балтии, вроде живут в мерзлоте, но уровень их жизни гораздо выше, просто там нет воров.

Та
Таня

🤝

Alex Dark 🇷🇺

да

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

.