Ангелок... Тот Ещё)))))

Как вы думаете,долго ли можно терпеть дерзость?)))

Ответы
Маргарита Радзивилл

ну, смотря кто дерзит. Если ниже меня, просто заткну сразу ему пасть, чтобы поменьше вонял, если одинаковые по статусу, подерусь, кто кого, если выше по статусу, то . буду терпеть, но буду искать способ его свалить с неба на землю и побольнее чтобы было, когда шлепнется

Андрей Андрушевский

у каждого свой порог терпимости. Вообще если дерзость периодическая, и кто-то это терпит - это плохой случай. Дерзости лучше пресекать сразу в первый момент. Иначе это очень вероятно со временем выльется в большой конфликт

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да.Лучше сразу обрезать...тогда и отношение будет лучше.

Андрей Андрушевский

Тогда лучшим будет ВСЁ

Сергей Пастухов

А чего её терпеть? Э то же не хамство, не вредительство.
Конечно если Вы расцениваете дерзость как агрессию против себя. Так тоже не факт что правильно разобрались в ситуации

Митяша

Отношения людей это как весы. И если дерзость на одной чаше и её приходиться терпеть то есть что-то на другой чаше, что нравиться. И всё зависит от того что перевесит

Митяша

О. Вы уже на ногах...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно да

Митяша

У вас разница с Москвой по времени?

Митяша

Тогда чего в такую рань?

Виктор Шаламов

Кому как. Некоторые сходу за дерзость бьют в бубен без предупреждения. Другие наоборот предупреждают сто тридцать пятым китайским предупреждением, но не бьют.

Владимир Ожогов

не надо ничего терпеть дальше хуже будет все отношения строятся на честности и взаимоуважении если этого нет они обречены

Constantinople Constant

Зависит от обстоятельства. Можно и потерпеть если это необходимо. Главное самому не дерзить в ответ... Быть выше духовно...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Как же это мудро)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ты молишься?)

Constantinople Constant

Это вопрос на мой ответ-смайлик... Или просто спонтанный вопрос?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно на твой смайлик?

Constantinople Constant

Это я выражаю знак благодарения.... по восточному...

Ангелок... Тот Ещё)))))

А..поняла)

Витос Севастополь

Зачем тебе дерзость давай на море, погода класс, ветра почти нет, легкий бриз и теплая вода

Витос Севастополь

Я уже на купался, назагорался и нанырялся...

Де
Дерсу

Дерзость, это не всегда плохо, а вот наглость или хамство, вообще терпеть не стоит...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это дааа))

Де
Дерсу

😊

Дмитрий Тихонов

До тех пор, пока не перейдёт в оскорбление близких, или уже в физическое действие!

Дмитрий Тихонов

Пусть сами думают, прежде чем действовать, у нас не гейропа, а Сибирь!

Артем Гаспаров

Интересно всегда наблюдать, как дерзость сменяется унынием и раздраженностью.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Умеете значит))

Жанна Никифорова

здесь на сайте не потерпела мнение тех, кто поменял Родину и хает русских

Ангелок... Тот Ещё)))))

Этот сайт не для политики.

Жанна Никифорова

просто плохое слово сказал. Раздружились

Ангелок... Тот Ещё)))))

Здесь такое случается.

Жанна Никифорова

Бог судья

Милош Йованович

Смешно,правда...Обойти не пробовали.Или обязательно нарываться.?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я не терплю,прекращаю общение и всё.

~Восточная Сказка ~

До определённого момента )))) ну не дай бог его осуществить 😊

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да,это точно)))

~Восточная Сказка ~

😊если дерзить умеют , пусть умеют Быстро бегать 😊

Ангелок... Тот Ещё)))))

))))Представила...смеюсь!

Ол
Олег

..возможно через час ..вы скажите ему : - пошел на хчй ..педераст

Мангуст Рики-Тики-Тави

а зачем ее вообще терпеть?тем более такой красивой девушке?))

Мангуст Рики-Тики-Тави

аааа..догнал!! это от тебя терпят!! ну тогда все нормально...))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Молодец))))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

От разных людей по разному. Дерзять обычно подростки..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Бывает и взрослые.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну ...это не правильные ..взрослые.

Зингершухер Цыля

а как ты думаешь? Свои мысли есть на этот счет или нет?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не тыкайте мне.Мы не знакомы.И уже попрощались.

Зингершухер Цыля

да, мы не знакомы и поэтому я не знаю твоего уровня развития, это раз. И второе тебе на заметку. если Бог выше тебя и ты к нему обращаешься на ты, то какое ты имеешь право требовать чтобы к тебе обращались на вы. Ты что считаешь себя выше Бога?

Сергей Григорьев

зависит от человека. Я ни сколько не смог бы терпеть.

Лея

Лучше в глаза ...чем за глаза. ..так хоть все поймешь...