Niemand Против Войны

Андрей Проценко (Украина) завоевал бронзовую медаль на ЧМ по легкой атлетике в прыжках в высоту - 2.33. Поздравим украинца!

Ответы · страница 2
Николай

Пусть лучше на Донбасс прекратят прыгать!!

Niemand Против Войны

Как только Пу съебёт с Донбасса, так сразу.

Николай

Обойдетесь. Мы Донбасс в обиду не дадим больше!! Нехер было,его бомбить 8 лет сразу после майдана.

Niemand Против Войны

Не пизди, диванный вояка.

Николай

Я вообще-то помню все. И служилтв Призиденских войсках в 13 году. Я из Крыма,так сто не заливай мне.

Niemand Против Войны

В Крыму тоже зомбанутые живут, и што? А "призидентские войска" – этта што?)))

Жена Дракона

Дурдом, а балерины в армию идут. Ппц логика

Victor. By

конечно поздравим...мы и Бубкой гордились

Ку
Кубаночка

Поздравляем Андрюху!👍 Заслужил пацан!👏

Мудрый Каа

Ай молодец! 👏 А почему не на фронте?! 🤔

Niemand Против Войны

А ты почему, чувачЁк?

Мудрый Каа

Я тебе не чувачек. А ты на вопрос не ответил

Niemand Против Войны

Ишо какой чувачЁк.

Мудрый Каа

Ты очень неумный. Не интересно с тобой больше общаться

Niemand Против Войны

Сливаешся, чувачЁк? Дык почему ты не на фронте? На диване зиговать комфортнее?

−1
Екатерина

Прям битва диванных воинов😂

Uzer

Молодец,а русские сушат вёсла в спорте.

Сергей Никифоров

Молодец. А российские спортсмены были?

Сергей Никифоров

Как должно быть, я знаю. Да - чтобы работали законы! А как этого достичь и что конкретно в этом направлении делаете лично Вы? Каковы успехи?

Niemand Против Войны

Демагогии вам ишо учиться и учиться. Пока слабовато.

Сергей Никифоров

Да, это - не моё. Поэтому - просто спрашиваю, а Вы от ответа уходите.

Niemand Против Войны

Ага, только не от ответа, а от придурошного вопроса.

Сергей Никифоров

В чём же придурочность вопроса?

Ни
Ника

Счастье-то какое)))) троекратное ура!!!

Ольга

Поздравим,молодец,делом занимается.

Олег

Это что хорошего он чего достиг?

Олег

Мне твои советы как твоей жене приветы.

Niemand Против Войны

Пивка попей, сходи поссы

Олег

Самое грустное,, пиво не пью. Ты ещё не упал с велика? Не переживай вся дорога впереди...

Niemand Против Войны

Нда, это грустно. Ты и ваще по жизни грустный, чувак?

Олег

С какой целью интересуетесь?

Игорь Пономарёв

Поздравим конечно... молодец...🤝

Warlock

.. Когда успел ??..И кто оплатил ??..

Пёс Да Лис

Поздравим спортсмена с победой!

А. К

Молодец ! Дальше так держать !!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Молодец, но не рекорд, кажется?

Niemand Против Войны

Рекорды на ЧМ устанавливаются крайне редко. А рекорд в прыжках в высоту (2.45) держится аж с 1993 года.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разве редко?! Я раньше постоянно смотрела ЧМ по ЛА, и там часто звучало, что установлен мировой рекорд. Даже вот про Исинбаеву точно помню, что не на Олимпиаде её рекорд установлен был

Niemand Против Войны

Весьма редко. Вот на этом установлен только один (вернее, два, один за другим, одной и той же спортсменкой) – в полуфинале и финале бега на 100 м с/б. И то много.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нууу, весьма редко - это когда раз в 1 лет)

Niemand Против Войны

Есть прорывные виды, а есть застойные. Вот высота, што у мужчин, што у женщин – весьма застойный вид. А прорывные сейчас – 100 с/б у женщин и 400 с/б у мужчин.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А, лишь бы женщины оставались женщинами, а мужчины мужчинами... А то такая вакханалия сейчас в спорте

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И подарим ему глобус Украины)))

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, это глобус России актуален для орков. Про "украинский мир" никто нигде не слышал, а вот "русский мир" Пу всерьёз вознамерился строить.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

К Абдалбаме обратись....Или к Объебайдену....Вот кто строит мир во всём мире)))

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не стыдно быть молекулой?)

Людмила

ну еще бы на майдане научился

Niemand Против Войны

Барышнюшка, зомбанутость не обязательно демонстрировать

Людмила

я просто констатирую факт. Я еще лет 20 назад смотрела фильм американский так там они так негров тренировали, жаль забыла назване. а то рекомендовала бы вам посмотреть. и вы бы точно знали кого зомбировали

Niemand Против Войны

А вы вспомните, барышнюшка.

Людмила

не могу увы, где то на дисках на чердаке, там полностью показана эта технология зомбирования людей, они тоже сказали с какими то лозунгами, кто не скачет тот , но тогда мне это показалось чушью несусветной. Но потом когда увидела майдан вспомнила что смотрела про это фильм, но фильм художественный

Niemand Против Войны

А можете назвать причины майдана?

Людмила

причины назвать не могу, так как не жила а Украине и не могу судить по тому что там конкретно было.

Niemand Против Войны

А если не можете, зачем заполошничаете?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Проигравших не поздравляю)

Re
Remodel_Pro_Expert

канэчно.....молодец парняга

Гарри

А мировой рекорд сколько?

Niemand Против Войны

...И в каком году установлен. Хавьер Сотомайор, 2.45, 1993 год.

Гарри

Ого

Niemand Против Войны

Он стоит уже почти столько же, сколько стоял рекорд Боба Бимона в длине (8 м 90 см). И даже близко никого нет. Прыжки на 2.40 – большая редкость. Кстати, тоже украинец не так давно прыгал, в соперничестве с россиянами и ещё кем-то.

Гарри

Я помню 2 ,35 в СССР кто то прыгнул

Niemand Против Войны

2.36 прыгнул Владимир Ященко, тоже, кстати, украинец. Он был в то время единственным, кто прыгал "перекидным".

Гарри

Во как ,была страна и была гордость ,а сейчас грызутся между собой ,смотрю в Ютубе СССР по футболу 88 год ,слезы наворачиваются ,все просрать .....