Я Юлия

🖼 Как Вы относитесь к тату на женском теле?

Ответы
Володя

Не моё мировоззрение(!)

С нами Вовка, с нами Вадим,
Оттянуться всей компанией хотим.
И гитары взяли мы с собой,
Чтоб песни пелись.

С нами Алла, с нами Филипп,
Его никто не звал, он как-то сам прилип.
И тут один из нас сказал:
«А пойдёмте к Элис».

Припев:
А что это за девочка,
И где она живёт?
А вдруг она не курит,
А вдруг она не пьёт?
А мы такой компанией
Возьмём да и припрёмся к Элис.

Элис? Кто такая Элис?

Красиво одевается,
Красиво говорит
И знает в совершенстве
Английский и иврит.
Ну, а мы с такими рожами
Возьмём да и припрёмся к Элис.

С нами Юра, с нами Борис,
Они, когда напьются, всегда поют на бис,
А мы им аплодируем,
Но песни их давно приелись.

Но им попробуй что-то возразить,
Мордой по асфальту тебя начнут возить.
Да ну их всех,
Давайте лучше махнём к Элис.

Припев:
А что это за девочка,
И где она живёт?
А вдруг она не курит,
А вдруг она не пьёт?
А мы такой компанией
Возьмём да и припрёмся к Элис.

Элис? Кто такая Элис?

Красиво одевается,
Красиво говорит
И знает в совершенстве
Латинский алфавит,
А мы с такими рожами
Возьмём да и припрёмся к Элис.

С нами Шурик, с нами Сергей –
Он отличный парень, несмотря на то, что гей,
Да и Боря с Колей тоже
Как-то странно оделись.

А то, что будет дальше – это просто труба…
Ч-ч-ч! Это не любовь, это упорная борьба.
Ну, это всё потом,
А сейчас давайте всё же к Элис.

Припев:
А что это за девочка,
И где она живёт?
А вдруг она не курит,
А вдруг она не пьёт?
А мы такой компанией
Возьмём да и припрёмся к Элис.

Элис? Кто такая Элис?

Красиво одевается,
Красиво говорит
И лечит паранойю,
ОРЗ и простатит,
А мы с такими рожами
Возьмём да и припрёмся к Элис.

И все, кто с нею был,
Говорят, что она просто прелесть.

Лю
Любовь

Татуировка
Константин Фролов-Крымский
Кто делает татуировки?
Лишь неразумные юнцы,
Спортсмены, воры и воровки
Да ресторанные певцы.
Идиотизму нет предела.
Определение старо.
Зачем на молодое тело
Вы тупо ставите тавро?
Неужто все у нас забыли,
Как, руки к Господу воздев,
Нам в назидание клеймили
Убийц, воров, блудливых дев?
Теперь и мучиться не надо:
Узор исколотой руки
Вам скажет, из какого стада
Все эти тёлки и быки.
И сатана глядит, оскалясь,
Как, на себя надев ярмо,
Вы добровольно обязались
Носить пожизненно клеймо.

Igor Shumarin

Мне пофиг... Тату и тату, какое мне дело, чё она там себе нарисовала. С другой стороны: часто тату имеют шифрованное значение. К примеру паучок на коленке (никогда не опущусь на колени перед полицаем) или церковные купола (их количество соответствует количеству тюремных сроков, например три купола означают, что человек три раза сидел в тюрьме). А ворон означает "вор он". Мне во всяком случае так объяснили местные уголовники, с кем довелось пообщаться.

Борис Лысенко

Само по себе женское тело обладает красотой и шармом. Представьте себе, что на портрете Рубенса будут нарисованы красивые узорчики....Очень красивые... Как к ним относиться? Они же красивые... Но на мой взгляд не там нарисованы. Все мило, когда свежо, молодо, ненавязчиво, в меру... Но столько ограничений потом. Ни белого платья надеть, ни в возрасте показаться на пляже... увы.

Равиль Гимадиев

Это знаки Сатаны. Это плохая карма. Рабов климили раньше и животных. И для здоровья вредно. И будет раздражать другим нервы. Будут направлять негатив. Это порча. Чернила забивает поры. Может попасть микробы. Человек из красавицы превращается в урода. Зачем тратить деньги на невежество. Что создал Бог нельзя портить. Бог сотворил людей по образу и подобию себя.

Раш

Как-то в 90-е в момент учёбы, пошли на вскрытие в морг. Препарировали пожилую женщину, тело которой было покрыто наколками (груди в основном). Мне, как молодому человеку, это "художество" настолько запомнилось, что на себе до сих пор нет ни одной точки...

Я Юлия

Бывает..

Серебряный Странник

что-нибудь небольшое, красиво или со значением могу понять, но когда вот так, как на фотке тело забивают - не люблю. даже если рисунок хороший, чистое женское тело для меня всё-же больше красоты представляет, чем разукрашенное)..

Катя Иванова

Когда мало и в тему, норм, когда много и разные, расписная доска, неактуально. Вообще сейчас оригинальны те кто без тату, потому что остальные широптреб, расписаны как листы бумаги во время пьянки.

Давид

Если женщинам, ровно как и мужчинам нравиться уродовать свое тело, то это их проблемы. Мне абсолютно все равно)) Но я думаю что в определенных ситуациях, они потом горько сожалеют, что это сделали.

Валентина Народникова

Женское тело прекрасное,нежное, теплое,бархотное,оно должно сиять в лучах света.Это уникальное творение Всевышнего для любви и озерцания.Зачем такую красоту очернять пауками, жуками --кошмар.

Argo

Женское тело не картина, оно прекрасно и без раскрасок. Это было бы прикольно, если бы просто смывалось. Но наколки остаются навсегда 🖼

Павел Пахин

Пройдет и этот бзик )) у моего папы было много тату , на мой вопрос зачем ? Говорил , молодой был глупый )) видал тату на пожилых ...все в пятнах как ягуары , синих , не разобрать что было .

Ис
Искатель

Я думаю ..В тату есть что то сакральное ..Образ жизни Или - определённые взгляды ... Но если на пальцах . _ Слон ( с малых лет нет счастья ) И не картинная галерея ..

Язва Сибирская

Прям так и скажу, что мне это очень не нравится, ну хотя бы, если бы их можно было смыть или потом поменять. Но я про себя отшучиваюсь, что я чертовски красив и без наружной рекламы.

Игорь Злобин

ваще негативно но! однажды увидел под правой лопаткой контур зари с ладошкой-пиздец...красиво!!! это было 9 лет назад...дело в теле-тату выразить может многое-главное-смыл носителя

Сергей Назаров

Думаю это лишнее. Красоту женского тела, его изящность, грацию они лишь удаляют от восторженного взора. .. Татуировки только нагнетают тень, через которую лишь укрывают красоту.

Владимир

Отрицательно. Картинки надоедают, а чистое тело всегда прекрасно. Сейчас уже входят в моду трудно смываемые картинки на любой вкус. Надоест бабочка, можно цветочком заменить.

Павлос

Категорически против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Природа, одарила женщин божественной красотой, а они сами, не задумываясь, уничтожают и уродуют своё тело грязными пятнами......

Ки
Кирилл

Один святой назвал это дьявольским художеством,ну мне жалко таковых, позже они всё равно жалеют а на момент делания они просто оступились не взвешали тщательно

Александр Киреенко

Если они навсегдашные, западло видеть одни и те же рисунки каждый день. Не кажется ли вам, что нам мужчинам захочется новых пейзажов? Задумайтесь, татушники.

Александр Киреенко

А что тебе интересно?

Я Юлия

С вами ничего..

Александр Киреенко

Только татухи набивать интересно!

Я Юлия

У меня их нет

Александр Киреенко

Поздравляю!