Я Юлия

🖼 Как Вы относитесь к тату на женском теле?

−3
Ответы · страница 4
Та Еще

Мне не нра. Понимаю, если шрамы маскируют, а так, сразу видно, проблемы у человека. А вот временные на отдыхе, норм

Дмитрий

Хреного! Я считаю это дуры! Раньше бабушки как бабушки были, скоро будут бабы как будто с зоны все повыходили!

Ouin

К тому что на фото, не особо... Их слишком много, но сделаны хорошо! А вообще положительно, если без фанатизма)

Алексей

Да не очень .. невинность чистоты теряется ... 🤷‍♂️ Ну Может совсем маленькая и где-то на щиколодколодке ..

Алексей

В каком вы возрасте находитесь сейчас Юлия !?)

Я Юлия

На год старше вас..)

Алексей

О как .. но где указан мой возраст !?)

Я Юлия

🖼

Алексей

Ясно .!)

Боб Слей

"...уж если я чего решил, то выпью обязательно, но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно..." В.С.Высоцкий

Vladimir Medved

Индивидуальные фантазии понятны, но часто скрыты, и очень личные, ибо не все места доступны для просмотра.

Сергей Остёрский

Очень плохо. Обрисовывать тело - не от большого ума. Потом будет внукам объяснять, что глупая была молодой.

Ир
Ирина

Наколки на теле для меня всегда были атрибутом тех, кто сидел в тюрьме. И не важно мужчина это или женщина.

Владислав Крашенинников

Бесполезно -места всё равно не хватит, да и кожа не для этого ! Нарисовать одно место - и полное счас - тье !

Ил
Илона

У меня коллега, девушка 32 лет как вот у Вас на фото. В начале дико, а потом даже сама захотела сделать. 😁

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Если это сделано красиво и самой девушке нравится, то восхитительно. Но себе делать тату воздержусь

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Такое ,как на фото , не нравится.

Александр Гусев

Как к идиотизму. С возрастом всё это сморщится и будет кошмар. А выводить хлопотно, дорого и больно.

Александр Приваленко

Не забывайте что вы взрослеете и кожа тоже а потом представь тату лет через 10 вот и все отношение...

Ivan Linnik

Если честно то ни как. Представьте идет бабушка разрисована с внуком, что будет спрашивать внук?

Fi
Filoped

Нормально отношусь - сам хотел портрет покойного малыша на плече сделать, но всё не так просто...

Ви
Виталий

Тату отвлекает от женских прелестей. Начнёшь рассматривать тату и забудешь зачем раздевал )))

Ви
Виталий

вы ужасно догадливы.

Я Юлия

А вы на опыте..)

Ви
Виталий

да, живём, собираем, что есть то есть, но не всегда выручает.

Я Юлия

Бывает.)

Ви
Виталий

ещё и как бывает.

Митяев

К женскому телу .... Браво!!!.... Все остальное... Буду погибать молодым.... Не знаю, изучать надо....

Са
Самсон

Если тату является украшением женского тела и в меру ради бога... Главное не навредить себе.

Сергей Волков

Отрицательно. Хочется быть в постели с очаровательным созданием, а не с лагерным паханом.

Полиграф Шариков

Очень положительно отношусь. Если вдруг, не дай бог, чего, опознание намного упрощается.