Гульнара Абдрахманова

Верите ли в инопланетные цивилизации?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

скорее они существуют и тому есть доказательства, внутри метеоритов обнаруживают неизвестные микроорганизмы

Григорий Портнов

ну .... не то что б верю... как говориться почему б и нет... не думаю, что мы (человеки) такие исключительные...

Ольга Акимова

поверишь...самолёт до сих пор не могут найти...а телефоны на "проводе"...были в начале...

Иван Голев

да мы не одни во вселенной(а некоторые жители вселенной не пали(библ.))

Ewgenij Bazar

Успокойся смертный и не требуй, правды той что не нужна тебе....

Сергей Кудря

пока не видел а тому что не видел не верю ,но допускаю

Рома Краснощок

ага!ето ведь не звучит как полный бред?Так Ведь?

Артур Андоленко

ну если вы они есть тогда верююююююююююююю

Vincent

Ну кроме нас есть,еще кто-то!Это уж точно!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

да...но нам это знать еще рано..мы дикие..

Полина Кузнецова

В инопланетян нет, в другие миры - да)

Константин Ишутин

Уже два раза видел,и не верю.

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Конечно,а вы сами то откуда?

Михаил Матусевич

возможно

Гульнара Абдрахманова

А вообще эти вопросы я задала от нечего делать очень и очень давно. Можете на них не отвечать. Я их не читаю.

Андрей Тупицин

А вы-нет?

Соня Сонина

нет а вы

Соня Сонина

а почему есть ли подтверждения