S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Приглашаю желающих на ЧАеПитие 👘🩰🎩🌷🍵 Китайский элитный чай Нефритовый персик Дракона за 440 гривен/ 💰100 г 💯 https://prom.ua/p1479029268-kitajskij-elitnyj-chaj.html
При заварке из чайного шарика распускается 📶 🌷⚜️ цветок лилии,
дает желто-зеленый настой с весьма нежным вкусом и запахом соответственно.
Заваривание этого чая — настоящее удовольствие!
Отличный выбор для тех, кто обожает не только вкус, но и эстетику зрелища!
Кардинал и дог из фильма "Д'Артаньян и три мушкетёра" и 🖼 "...это нужно не мне, это нужно Франции" Алекса́ндр Дюма́ — французский писатель, драматург и журналист. Один из самых читаемых французских авторов, мастер приключенческого романа. Две самые известные его книги — «Граф Монте-Кристо» и «Три мушкетёра» — были написаны в 1844—1845 гг. Википедия