Ал
Алексей

Что сейчас делаешь?

Ответы
Весёлый Ватерполист

Разбираю магнитоквантовый перфорированный генератор, для концептуального исследования в процессе кибернитизированного фалликула...Я всегда от нечего делать этим занимаюсь...Прикольно!

Ingvar Drakzem

Ууууу... Сижу тут! Попутно читаю мангу и при этом играю в браузерную космическую онлайн стратегию... Так сказать играюсь в Пластилина вселенной!!!

Полина Балиевских

Анимешник!!!Круто!

Ingvar Drakzem

Ну дык! Чего я зря что ли на свет родился?! =3 Как я мог пропустить пакую фкуснятену как аниме и манга ^_^

Игорь Сеитов

Сейчас? А сижу и думаю: включить, что ли компьютер, да подключить интернет... может, кто чего спросит... например, Ирина Белугина)))))))

Марина Роженцева

В данный момент отдыхаю, читаю почту. Вопрос- Когда поставлены дизельные двигатели на советские бронетранспортеры?

Любава Вераховская

всех накормила, на завтра кушать сварила, огурцы засолила, посуду помыла, собаку накормила, сейчас в душ и спать....

Карина Кочевинова

я сижу скучно мне а родители были рядом ушли уже хаха КЕКС ты кто такой довай досвидания))хах

Aleksey Угрюмов

Да вот только с суток пришел спать хотелось на работе домой приехал сразу перехотелось

Нурлaн Ауeльбeков

сижу, смотрю в монитор, пытаюсь как то посодействовать ответами на странные вопросы!!

Дмитрий Поляков

Лежу и отдыхаю, попутно сижу на спрашивалке и общаюсь через вопросы и ответы! 😉

Ню
Нюша

Как сказать молодому человеку, что я не хочу его больше видеть во время секса?

Наталья Груздева

отдыхаю за компом завтра 33 года моему сыну испекла торт теперь имею право

Кто Помнит Тот Знает

Тупо сижу на работе и отвечаю на твой вопрос потом будет следующийй))))

Zveryonish

думаю ну вот почему, почему опять пол шестого утра, а я еще не ложился

А*
Андрей *

World of Tanks в помощь когда нех делать. Чё нить подаришь мне на ник STALKER320

Ви
Виктория

Составляю сборник по конференции, и отвлекаюсь иногда на вопросы 🙂

Шолпан Бекбулатова

отвечаю на вопросы,пишу ответы и ем баклажановую икру с булкой)))

Манар Бекетова

НЕ работаешь - Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!

Катерина Устьянцева

Довожу до нервного срыва какого-то обдолбанного пользователя

Леха Martinz

пытаюсь отписать всем, еси чесно, и найти одного собеседника

Иван Пряженников

Курю и пью кофе, при этом слушаю музыку, читаю/задаю вопросы