Альтер Эго

Сбив зайца на дороге забрали бы себе? )) Знакомая кота сбила, расстроилась, плачет мне пишет. А я ей, мы как-то с отцом ехали и зайца сбили. А она мне, а вы его забрали?)) Меня чего-то на смех пробило)) Нет мы остановились, посмотрели и тикать быстрей))

Ответы
Niherasebeblia

когда моя такса задушила бродячего кота,сосед вонял,что позвонит в полицию. пришлось спрятать труп в мусорном баке!