Лола Ололоева

Скажите пожалуйста, а вы сами этот текст писали, или у кого-то списывали?

–1
Ответы
He
Helen

Мы всё заимствуем и списываем из источников всемирной сети разума. Какую волну поймаем, от туда и списываем. Вот печально то, что всемирный океан теряет свою память. И это уже явное, и с этим проявлением уже согласится нетрудно...

De
Denis

Есть же ноосфера. Океан мы засераем. По тому и происходит это.

He
Helen

Слова это делают, в первую очередь. Свой океан

De
Denis

Может мышление. Языков много и люди думают, каждый на своем языке не переставая. Этот океан не должен иссякнуть.

He
Helen

Госпади, дай человеку разум 🙏.А-чем мыслят?Не словами?Думай пожалуйста,не испытывай моё терпение)))

De
Denis

Словами конечно.

Виктор Николаев

Я тексты не пишу, я напеваю мелодии на чужие стихи.

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Александр Ячменёв

да нет писали,описали ,только потом списали,,,,,,,,,,,,,,и как описаный ,он написанный,,,,,,,неее опписаный

World See

сам конечно! последнее моё; Скажи ка дядя,ведь недаром, москва спалённая пожаром французам отдана?

Лола Ололоева

Ничего себе, гениально

World See

Вам нравится?

Лола Ололоева

Я в восторге

World See

Я пожалуй и дальше напишу потом вам скину,да и у меня много разных стихов,вот например;Все мы бражники здесь, блудницы,
Как невесело вместе нам!
На стенах цветы и птицы
Томятся по облакам.

Лола Ололоева

Вот это прям потрясло душу мою.

World See

Вот сразу видно ценителя прекрасного!

Лола Ололоева

Благодарю за благодарность)

Sерый

Я ВСЁ ПОМНЮ, -СВЕТ РОЖДЕНЬЯ И НАЧАЛО БЫТИЯ.
СВОЁ ПЕРВОЕ МГНОВЕНЬЕ, ОСОЗНАНИЯ СЕБЯ......

П🅰️шк🅰️©️🚭

Честно, однажды прочитал и запомнил. В этом деле ничего лучше не придумаешь.

Лола Ололоева

Хорошая память, прекрасно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я стараюсь))))

Доберман Пинчер

Да бывает лень напрягать мозги и начинаешь тупо откуда нибудь сдувать.☺️

Андрей Григорьев

Всегда по-разному. Когда сам, когда копипастишь, когда кому-то помогаешь...

Лола Ололоева

Честный ответ

Уральская Рябинушка

У вас списывала, я сама никогда не додумаюсь до этого, тупая

Ал
Алексей

Не дают,суки,списывать.Деньги им давай.Всё сам,всё сам....

Лола Ололоева

Вот козлы

Ал
Алексей

Они такие...

Дмитрий Каракозиди

Пацаны жаловались что ты и в школе списывать не давала.

Зд
Здравствуйте

какая глупая лолоева...копировать что ль не умеешь?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Скажите , а кто написал для вас этот вопрос ? )))

Лола Ололоева

Про тропинку?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

шас найду ссылку пришлю )))

Лола Ололоева

Похож)))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

просто вот так и есть)))

Ирина Карпова

нет. скопировала из ваших прошлых комментов.

Лола Ололоева

Это грамотный подход, хвалю

Игорь Погребняк

Я его (текст) в разукрашке нашёл.......🤷‍♂️😉

Лола Ололоева

Повезло)

Я Горец

Про волшебное слово главное не забыла 👍😉

Злой Русский

Списал то, что было нацарапано на заборе

Влад Паладин

Повтори пожалуйста - Я записываю...😂😂

★★★ Андрей ★★★

Будучи ещё школьником обычно списывал

De
Denis

У Гугла запросил.😁 Не... У Алисы...😁

Лола Ололоева

Алиса ревнивая

De
Denis

Искусственный интеллект от Яндекса? Маловероятно. А что?

Лола Ололоева

А что?.

De
Denis

Почему появился вопрос о ревности Алисы?