Галина Березенцева(Волгоград)

При первом свидании,что для вас является решающим,для продолжения отношений?

Ответы
Юрий Мышковский

все зависит от мыслей... если у человека есть программа мысли - "встретить, познакомиться, влюбиться..."... то ...предположим... вынося вечером мусор, и думая об работе на завтрашний день... эта мысль - встретить - всегда будет стремиться к своему разрешению... и встреча состоится... около баков с мусором... это я к тому, что мысли имеют разную энергетику...

Лидия Мануш

Заинтересовать человека можно легко, а вот потом надолго удержать этот интерес к себе - задача архиважная! Для этого надо знать интересы человека и .. расширить свой кругозор в этом направлении, всего лишь!

Кирилл Харченко

Воспитание, чувство юмора, следующий шаг человека с которым встречаешься, интеллектуальное развитие и строение тела!! На самом деле все индивидуально и зависит от того человека с которым встречаешься!

Вознесенская

При первой встрече я даже поговорить нормально с человеком не смогу // а так, решающим является то, общается ли человек еще с кем-то. Если у него и так уже +100500 знакомых/друзнй и тд. и тп., то он мне не нужен.

Наталья Опришко

Однако, Вы меня озадачили. Как-то об этом не задумывалась. Хотя, зачастую, если вначале человек мне понравился, потом он становится мне неприятен. Поэтому к первому своему мнению отношусь осторожно

Елена Валишева

насколько мужчина мужественнен.когда я увидела в первый раз своего будущего мужа,я сразу поняла,что продолжение будет.он выглядел просто притягательно для меня и я влюбилась с первого взгляда...

Лиля Тюмина

При первой встрече мы не можем узнать обо всех достоинствах и недостатках человека, он просто понравился вам,а вот при последующих встречах постарайтесь определить нужен он вам или нет

Эльзат Abr/

Если начнёт звонить писать СМС намекать на будущую встречу , то есть видеть как человек поведет после первой, кто то просто избегает игнор пойжет а кто то наоборот ещё больше звонить

Svoboda

Думаю что дать четкое определение тому эмоциональному состоянию которое заставляет нас продолжить знакомство довольно сложно а скорее невозможно)))))Можно проще ответ дать но.......

Svoboda

Специально так размазал.можно ещё круче завернуть.беда в том что обертка здесь ни причем.ответа НЕТ

Rusl

говорят, что женщине при знакомстве с мужчиной достаточно нескольких секунд, чтобы принять решение, может ли он рассчитывать на близость с ней. Может это является решающим?

Nicolay

Всё зависит от чувства времени. Если оно практически остановилось надо продолжать, если тянулось, по возможности прекратить.))) Это относится к любым отношениям.

Анна Хайруллина

Как правило,первая встреча не открывает человека как личность....но его душевные качества чувствуются в беседе.Ну и интуиция..................

Анастасия Лысакова

Чтобы он действительно нравился мне....и не разочаровал напервом свидании...чтоб было желание с ним дальше общаться....и не женат:-D:-D:-D:-D

Елена Меленевская

Адекватность и обаяние - чтобы не навязывался сам, но и явно не пренебрегал. С этим человеком должно быть интересно и спокойно.

Nikolai Garskov

Убедиться что первое впечатление не обмануло

Татьяна Цепляева

Внимание. Например позвонить спросить как добралась до дома или просто рассказать о прожитом дне короче быть простым парнем

Наталья Гайдабура

По обмстоятельствам.Но симпатия или приязнь дтлжна же появиться какая то, а так жаль время тратить на пустого человека.

Гена Лозовой

прикоснется ли она ко мне или нет-если возьмет за руку-тобольше не буду с ней встречаться-значит несерьёзная женщина

Иван Амвросидис

Смотря чем понравиться. То ли внешностью, толи внутренне. Вот тогда можно будет думать о продолжении отношений.

Татьяна ....

даже не знаю что ответить давно это было но думаю чоо если двое понравились друг другу отношения продолжаться

Danila

много факторов, внешний вид, голос, манера говорить, мировоззрение, жизненная позиция, моральные ценности...