Галина Березенцева(Волгоград)

При первом свидании,что для вас является решающим,для продолжения отношений?

Ответы · страница 3
Павел Железняков

То, как я его воспринимаю, я воспринимаю сущность человека с первых минут знакомства...

Евгений Карасев

Интересен ли я этому человеку. Что я могу ему дать. Чем могу быть полезен для его души...

Юлия Казанская

Если разговор с ним сложился и он не напрягает одним только видом, то почему бы и нет)))

♥К
♥Котя..

Это по ситуации.. общие интересы, умение граммотно выражаться, наличие чувства юмора..

Пена Халлыев

не могу точно сказать,но пока внутренний голос не подводил! Как он это делает не знаю

Светлана Щербаха

Целая совокупность разных мелочей, из которых складывается впечатление о человеке.

Кочетков Сергей

взаимность... ведь это же первая встреча... а потом можно и получше узнать друг друга

Это Все Еще Я

многое может стать решающим ) опрятность, честность, жадность, грубость.. ну и т.д. )

Людмила Михайлова

для продолжения отношений мне нужно, чтобы человек понравился с первого взгляда

Сакен Кунсугиров

не знаю говорять у влюбленного язык как у немых, смотри глаза и чувствуй сердцем

Индира Омарова

Обувь должна быть обьязательно чистой и ногти должны быть аккуратные и ЧИСТЫМИ.

Олег Ашихмин

То, что понравился. Далее видно будет. Первое мнение на подсознательном уровне.

Андрей Лисицин(Город Королёв)

ели человек,он,она,не суть,не обделён интелектом,разумный,то да,почему бы и нет.

Валентина Никитина

как с понравившимся человеком я могу говорить только о тебе, я ни с кем никогда

Торбин Гонсалес

Глаза. только глаза!) Все остальное потом, через мгновение, как глянул в глаза))

Торбин Гонсалес

несколько напряжены почему-то)) Не любите фотографироваться?

Галина Березенцева(Волгоград)

Вас выглядываю!_да,не очень люблю

Торбин Гонсалес

Знаю. Эмоции это не Ваше)) А чего меня выглядвать? Как говорил Милославский, на мне цветы не растут))

Станислав Рябов

Важно пообщаться с человеком, понять, что у негов голове. А дальше видно будет.

Мария Филиппова

Всегда смотрю и беседую и делаю выводы.Для меня гланое в человеке СОДЕРЖАНИЕ.

Валерий Лангуев

Скорость, с которой договариваюсь о продолжении, не забывая, конечно, о теме...

Марина

Думаю- ну вот, опять грязные носки где попало, храп по ночам, .....а ну его на фиг

Сергей Селезнёв

а цветы на восьмое марта-СЛАБО... 😄

Сергей Селезнёв

человеку много ль надо....

Любовь Лыскова

Чтоб был честен и доброжелателен!Интересным собеседником..с чувством юмора.