Натали

За что можно пожалеть успешную карьеристку?

Ответы
Mister Farid

никого не жалею, мне кажется, что жалость, это, в некотором роде, выражение превосходства. но люди ведь все равны при рождении, а что дальше, это личное дело каждого, что делать со своей жизнью, как поступать,

Натали

В целом согласна, но не про равенство.

Mister Farid

ну да, некоторые изначально ровнее остальных, это тоже ))

Егор Рукин

Ну, может, в том случае, если всё у неё однажды кончится крахом. Ведь, чем выше человек поднимается, тем больнее потом падать. А никто из нас ни от чего в жизни не застрахован.

Натали

Спасибо за ответ

I.𝕂öt

ни за что жалеть её не надо, ей скорей всего просто нужна моральная поддержка, поговорить, дать ей расслабится, что бы она позволила себе быть обычным человеком.

Сергей Маркарянц

За отсутствие друзей (вокруг только деловые партнёры)... отсутствие полноценной семьи ( либо нет детей, либо отношения с супругом "прохладные" )....

Натали

Верно. Подруг тоже нет. Одни взаимовыгодные отношения.

Сергей Маркарянц

Рад, что мнения совпали... Удачи!

Натали

Всего доброго!

Алексей Закурдаев

Смотря что подразумевать под словом "карьера"!, от этого и ответ будет.., сегодня многие девушки мыслят иными категориями..., к сожалению.

Lizza Lindemann

Врят ли её придётся жалеть, как правило такие девушки успешны, богаты и живут в своё удовольствие. А если нет семьи, то это не страшно

Tr
Traveler

Успешная карьеристка...🤔Бывает и не успешная?🤔 Человеку,сделавшему карьеру,можно только позавидовать.И последовать его примеру.

Tr
Traveler

Каждый нормальный человек ,стремится сделать карьеру.И это нормально.И сделавший карьеру,это не карьерист,а вполне успешный человек.Это моё понятие карьеры.У вас может быть иное.

Натали

Судя по вашим взглядам, вы преуспели. Поэтому вы считаете себя нормальным и успешным.

Tr
Traveler

Мои взгляды нормальные,человеческие.Считаю себя самодостаточным.

Натали

Молодец.

Tr
Traveler

Естественно.

Владимир Ефимов

Всех "успешных карьеристов" надо жалеть. Ведь они, как правило, идя по головам конкурентов, нарабатывают себе жёсткую карму.

Натали

Спасибо за ответ!

Алик

... она ухоженна, в достатке..... Гордиться лишь сама собой... А жизнь, как это не звучало странно...... прошла по ходу стороной.....

Eulenspiegel Н

В конторах служат сотни дур, бранящих дом, плиту и тряпку; у тех, кто служит чересчур, перерастает матка - в папку.

Натали

Ух ты... Кто автор?

Eulenspiegel Н

Губерман Игорь Рекомендую.

Натали

По моим наблюдениям в конторах сотни дур, мечтающих о жизни домохозяйки.

Eulenspiegel Н

Вопрос был о карьеристках)

Натали

Это мои раздумья над произведением Губермана

Eulenspiegel Н

Возможно, в его гариках и про них есть)

Евгений Яковлев

За то что напрасно тратит время. Жизнь это не работа! Мы работаем чтобы прокормить себя и не больше.

Натали

Верно.

Евгений Яковлев

А вы каких целей придерживаетесь?

Натали

Баланса

Mihail Si. (Москва)

За то что она тратит свою жизнь, способности и силына то чтобы сделать богаче и счастливее других)

Натали

👍

Сергей Л.

Бросьте вы, бросьте! Конечно консультация нужна, но это очень безвредный препарат, читайте в НЭТе!

Игорь Черепанов

За ее успешную улибку, за ее роскошние гляза)))).... А также за боль души.....................................

*** Белка ***

Успешную? За толпу завистников, которые утешают себя мыслью, что у нее ужасные проблемы.

Натали

За толпу продажных подруг и продажных подчинённых, которые воткнут ей нож в спину, как только у них появится возможность. А потом просто её забудут.

*** Белка ***

О да! И за это, к сожалению.

Александр Волков

Не, ну если женщина действительно успешная, то у неё всё нормально на всех направлениях.

Натали

Ну, наверно)))

Дмитрий Гущин

если у неё всё ништяк, за что жалеть? если все её усилия в пустую, то за упущенное время.

Александр Белов

Чего ж её жалеть, если она жалости не вызывает. Можно пожалеть какую то сирую и убогую.

Романа

А почему сразу "карьеристку"? Успешную сотрудницу! Можно за неё только порадоваться.

Натали

Её родне можно и порадоваться. Её деньгам.

Романа

А вам что? Её деньги Вашими не станут. Станьте тоже успешной. Что мешает?

Натали

Совесть

Романа

Странно.

Натали

Странно, что вам странно

Романа

Путь к успеху - это хорошие знания, не зашоренное мышление, способность воспринимать и использовать новое, быстро принимать решения, своя точка зрения и умение её отстаивать... А совесть здесь при чём?

Николаус

Семеро по лавкам ей более подходит по статусу,но она этого упорно не хочет признать!