Ма
Марс

кто имеет у себя в доме служанку?

Ответы
Марина ...

Ловец, когда-то давно мне пришёл вопрос, сколько нужно в доме слуг...Я ответила что-то типа, мне бы ваши проблемы, мне написали, что это очень не легко решить.. Мы с дочкой из интереса начали представлять, сколько нужно слуг на такой-то плошади дом.. И, действительно, не так-то это просто всё правильно рассчитать,составить график их работы, чтобы всем было хорошо...

Бо
Борис

Те кому выгоднее платить служанке зарплату, чем заниматься домашней работой самим.

Марина Куприянова

чувак у которого нет времени убраться и жена делать ни фига не умеет

Надя

что вы подразумеваете под словом "имеет" ? 😄

Алексей Батогов

Многие, у кого есть деньги и потребность

Виктор Комаров

Каждый не настоящий мужчина?

*папина Доця*

я и сама со всем справляюсь)