Сергей Капустин

У итальянской мафии имеется пять принципов которые обязан соблюдать каждый член организации. 1) в случае задержания молчать , 2) всегда иметь хорошего адвоката, 3) не предпринимать актов насилия против государственных служащих, 4) не верить никому кроме членов организации, 5)...Попробуйте догадаться что же это ! Удачи !!!

Ответы
Yana Aksenovskaya

Никто не может сам подойти и представиться кому-то из «наших» друзей. Он должен быть представлен другим нашим другом.
Никогда не смотрите на жён друзей.
Не допускайте, чтобы вас видели в обществе полицейских.
Не ходите в клубы и бары.
Ваш долг — всегда находиться в распоряжении «Коза Ностра», даже если ваша жена рожает.
Всегда являйтесь на назначенные встречи вовремя.
С жёнами надо обращаться уважительно.
Если вас просят дать любую информацию, отвечайте правдиво.
Нельзя присваивать деньги, которые принадлежат другим членам «Коза Ностра» или их родственникам.
В «Коза Ностра» не могут входить следующие лица: тот, чей близкий родственник служит в полиции; тот, чей родственник или родственница изменяет супруге (супругу); тот, кто ведёт себя дурно и не соблюдает нравственных принципов.

Е.
Екатерина ...

У моей семьи тоже пять принципов!1) в случае недержания-держатся!!.2) всегда иметь ,))) и в том числе хорошего адвоката!3).не брать ничего из рук государственных служащих!.4) не верить никому кроме Мамы!.5)и даже не пробуй догодатся ,что это!!)))

Татьяна Дама

Если кто-нибудь по какой бы то ни было причине выдает имена членов организации, он может быть убит кем угодно, когда угодно; месть распространяется не только на него, но и на всю его семью.

Mariy Levina

Если попал, отменить все 4 выше названные и спасать собственную шкуру)))

Елена Поветкина

Мафия бессмертна.Это как наставление главы семьи молодому поколению

Владимир Киреенко

Знакомо....Коза Ностра!Но козы-дохнут...от-мороза....

Vi
Victoriya

жениться только на тех,кого выберет глава клана

Евгений Комиссаров

Не знаю,похож на антипод уголовного кодекса.

Марина Комарова

Зачем мне гадать, я в коморру не собираюсь )))

Татьяна Коровина

хранить деньги в сберегательной кассе)

Ер
Екатерина реальная

Удачи сегодня нет. Ну и....... помощь зала.

Марина Зайнулина

Обязательное подчинение вышестоящим

Сергей Иванович Булавин

Настольная книга нашей (?) власти ?!...

Светлана Чуйкова

Ну и что??? Раскрой тайну, не томи!

Ольга Крафт

всегда иметь хорошего адвоката

Юля Шайнурова

не пить.чтоб не проболтаться)))

Любовь Рябикина

Думаю, быть верным свему клану

Ольга Столярова

слишком сложно для меня)))))))

Владимир Мясоедов

Отстегивать вышестоящему.

♥Л
♥ Любимка ♥

ну пипец головоломка ))))))))