Denis Ah

как отличить шалаву от хорошой девушки?

Ответы · страница 2
Светлана

По манере общения,взгляду,если при разговоре ,обращает внимание на других

Lyazzat Rahmetova

дайте себе время просто пообщаться, общая компания, , например, по учебе.

Александр Пономарёв

Просто внимательнее следите за её поведением в различных ситуациях.

Еkaterina Boldyreva

хорошая разговаривает душой . а шалава только передней)))))))))

Жанна Грехова

При общении, наблюдая..........так как играть могут грамотно......

Людмила Агафонова

НУ ЕСЛИ ТЫ САМ ПОРЯДОЧНЫЙ ТО ОТЛИЧИШЬ СРАЗУ ---- ЭТО НЕТРУДНО

Анна Лескова

У девушки, которой есть что скрывать запоролен телефон.

Юрий

некоторые шалавы так профессионально маскируются))

Ирэна Любимая

Шалавы на первый же день знакомств раздвигает ноги

Slava Antonov

Хорошая девушка сразу даёт, а шалава выеб..выется

Таяна

Прикинься что нет денег и увидишь кто из них кто.

Наталья Мешечкина

хорошие девушки сидят дома .а не в ночных клубах

Наталья Шкода

Думайте, молодой человек, кому задаете вопросы

Галина Кузнецова

Что в твоём понятии шалава и хорошая девушка ?

Denis Ah

Девушка которая встречалас с более 10 мужиками и скрывая это говорит что у неё никого не было

Галина Кузнецова

Хочу тебе сказать, мужчины тоже так поступают с девушками. нам тоже обидно, это сложно, когда люди понимают что девушка, женщина нравится, это одно, постель это другое, взаимопонимание, взаимоуважение это другое, любовь тоже разная бывает, всё должно быть взаимно без этого не будет счастья.

Виктория Бакалягина

только пообщавшись с ней, по другому никак.

Инна Черепанова

шалав не бывает, бывают не честные мужики

Наталия Старчикова

научиться писать без ошибок для начала...

Наталия Старчикова

ну вот ты сам и ответил на свой вопрос)))) внимательней нужно быть))

Наталия Старчикова

Ро
Розочка

...а где ж ваш опытный мужской взгляд...

Denis Ah

взгляд есть, а вдруг что-то новое узнаю

¤.
¤.алинка.¤

Знаешь, есть такая штука, воспитание

Юрий Артамонов

Можно отличить и по внешнему виду