Оксана Басіста

Почему так мало парней которым еще не безразлична романтика, чувства?

Ответы · страница 2
Степа Новиков

Не знаю, наверное это более проблемно и требует больше фантазии

Е_
Евгений _______

Потому что выростают, на фильмах для взрослых и хотят, как там)))

Дмитрий Т.

Я один из них, но че толку , если девушке нужен толстый кошелек

Дмитрий Т.

Но таких тоже остались единицы... Горькая правда жизни

Дмитрий Т.

К сожалению да. Добра тебе))) найди того, кто просто полюбит тебя)))

Жан Казаах

потому что многие девушкам не романтика не чувству не хотят...

Стас Карпов

Много. Это вам в виде романтики рестораны да айфоны подавай

Оксана Басіста

если Вы думаете что романтика это только рестораны и айфоны то мне Вас жаль

Серега Вестя

Не все понимают что это, как и девушки!!:) проверено лично

Незнайка

Их много, может ты перестала замечать? Выключи телефон))

Тургабуран Симеустов

Потому что девушки их в упор не видят. Считают за лохов.

Дмитрий Иванов

Когда живёшь от зарплаты до зарплаты - не до романтики

Оксана Басіста

романтика заключается только в деньгах?

Дмитрий Иванов

За деньги можно организовать шикарное романтическое путешествие

Дмитрий Иванов

Без денег разве что прогулки под луной можно организовать

Оксана Басіста

а это по вашему не романтика?

Дмитрий Иванов

Ну ты же не будешь гулять вечно

Джия Оливер

Потому что ,люди почувствовали что покупать можно всё

Дмитрий Кононенко

Потому что много женщиин, которым важнее другие вещи.

Оксана Басіста

баловали девушку, сначала все было хорошо, а потом ей все было мало?

Дмитрий Кононенко

Было такое. Но не баловал, а делал всё так, чтобы они ни о чём не думала, а просто летала как бабочка. Вот и улетела. (

Оксана Басіста

печально. но не стоит расстраиваться. любые отношения своего рода опыт который учит нас чему то. ... надо верить в хорошее)

Дмитрий Кононенко

Обязательно. Уже давно не расстраиваюсь. )

Дмитрий Кононенко

Я тоже так решил. Теперь дышится гораздо легче. ))

Большой Гусь

их много просто их остальные заслоняют и не замечают.

Большой Гусь

это да,как повезет. Одни "шмары" попадаятся.

Большой Гусь

ну чесное слово хуже мужиков попадаются личности

Оксана Басіста

я в курсе. знаю таких.. обидно за женскую половину

Большой Гусь

мир будущего видать мир одиночек. Потому что видать так проще 😞

Большой Гусь

ну а что однополые браки почти норма

Forever Alone

да с такими бабами как щас какие могут быть отношения

Сергей Махинов

просто многим девушкам это уже не нужно к сожалению...

Алексей Заратустра

Потому что вы женщины, когда то убиваете это все!!!

Оксана Басіста

вина здесь не только женщин

Алексей Заратустра

А чья, человек всю душу отдает и себя впридачу с сердцем, она разбивает его . Последствия он становится злым и эгоистичным. Но некоторые сохраняют все тепло и потом дарят кто это может понять и не манипулировать.

Михаил Калашников

видимо стало меньше девушек которым нужны чуства

Ядерный Гриб

А если охота 20 детей, желательно от одной девушки

Ядерный Гриб

Извини за разрывы

Оксана Басіста

это все понятно, и конечно же оно имеет большое влияние на человека. но человек должен сам строить свою жизнь, судьбу, извлекать из всеобщей информации полезную и нужную. но зачастую таких людей единицы. куда проще быть как все, особо не напрягаться в чем-то. в случае с романтикой - все забывается, уходит на второй план если вообще не умирает. никто не хочет чуть постараться или сделать что-то для отношений. девушки продаются, парни покупают. вот и вся арифметика жизни

Ядерный Гриб

Для этого и существует "конституция" которая превращается в "проституцию"

Ядерный Гриб

Рекомендую изучать древнерусскую речь, многое открывает, что не увидишь глазами, не услышишь ушами, не прочитаешь в обычных текстах

Ядерный Гриб

Не за что

Пахан Панов

их не мало, просто многие девушки выбирают не тех

Вася

чем больше потреблядства, тем меньше романтиков

Вася

ответ получен, вопрос закрыт

Артур Шишкин

потому что мало трудно доступных девушек стало