Виктория Гавлюк

у меня вторые сутки не открывается стартовая"одноклассников",ни из какого из браузеров-яндекс,гугл хром,опера? ни в компе ни в планшете?

Ответы · страница 6
Валерий

...вся жизнь насмарку!!!)))

Сергей Федорович

вы зарегистрировались?

Сергей Федорович

с наступающим ВАС новым 2015 годом!

Виктория Гавлюк

спасибо,и Вас с наступающим))) 🍷

Евгений Блохин

Значит кого то достала

Виктория Гавлюк

уже сейчас я тоже склоняюсь к такой мысли)))

Виктория Гавлюк

мне нельзя поднимать тяжелое))) у меня есть планшет...

Евгений Блохин

Выкинь планшет и живы спокойно

Николай Мардвинцев

может заплатить надо*

Виктория Гавлюк

за что?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Мардвинцев

я думаю за интернет...

Николай Мардвинцев

винчестер крякнул.Мастера для начала позови.Винду пусть переустановит.

Николай Мардвинцев

винт вылетел.Новый покупай.

Николай Мардвинцев

и еще-с интернета непереустанавливай.Лажа одна.

Stormbringer

http://remontka.pro/odnoklassniki-page/

Stormbringer

ее нужно не жать , а копировать в адресную браузера )))))))))))))

Виктория Гавлюк

извините,спаибо,щас попробую

Alarih

мозиллу поставьте...

Виктория Гавлюк

ничего комп не пишет.на запрос белый экран....в любом браузере.в любом запросе....)))

Alarih

это в помощи...в самом низу...в однокл-ах...

Виктория Гавлюк

одноклассников-нет!)))ни вверху ни внизу.ни в центре.нет!!!

Alarih

я для вас запрос делал в однок-ки...они хотят подробного описания проблемы...я написал..что не зайти на страницу...вам...пока не знаю что писать...у них нет телефонов...

Виктория Гавлюк

нет.не не зайти на стр,а на мой запрос,мне не выдают ответ)))нет у меня одноклассников воообще,некуда вводить логин и пароль)))спасибо большое)))

Владимир Плужник

проверьте на вирусы

Виктория Гавлюк

или совпадение или так сложилось,что после установки антивируса))

Владимир Плужник

скачайте лечащая утилита доктор веб, и прогоните ей комп! а какую антивируску поставили

Владимир Плужник

хрень собачья! если у вас винда 7 то советую вот Microsoft Security Essentials этот! бесплатный и надежный! уже три года им пользуюсь, и без проблем! или качайте касперского! да, и ещё прежде чем устанавливать другую антивируску нужно полностью удалить старую, для этого есть специальные утилиты!

Виктория Гавлюк

антв.касперского я против априори,касаемо всего остального.у меня до седн. дня не было проблем))) ......и вот я все утро прописала и подумала-а мож это мне господь так велел-успокойся,дура))) 😞

Владимир Плужник

против чего???? 😮 😮 я не знаю шутите вы или нет, но у меня была такая проблема с соц сетями

Виктория Гавлюк

против касперского,у меня другой антивирус)))

Владимир Плужник

я понял!!!!ну я тоже от него не в восторге, уж очень он тяжелый!!! но надежный собака)))))

Валерий Мироненко

да и не надо вам это.

Виктория Гавлюк

сто процентов с вами согласна!!! спасибо))

Аг
Агата

пишите модераторам

Ме
Мехастик

одноклассники один сплошной глюк

Аг
Агата

да?У меня норм,но как-то было,тогда я вирус цапанула,пришлось чистить ноут т менять пароли..

Аг
Агата

ага..три троянчика..протиснулись

Саша Дробышевский

В службу поддержки.

Виктория Гавлюк

на каком сайте или у какого админа???

Саша Дробышевский

Позвоните в комрьютерную помощь.

Виктория Гавлюк

я не понимаю.о чем вы? мастеру какому то городскому? или где эту помощь найти?

Игорь Морозов

Наверное согрешила

Виктория Гавлюк

перебрала щас в памяти весь прошедший день)))))))нет!

Виктория Гавлюк

нууу.... а что мне будет за это??? одноклассники заработают?

Игорь Морозов

А так интерестно все насиналось

Vladimir Bondarenko

На счете нет денег.

Виктория Гавлюк

для всех остальных есть,а для одноклассников нет?

Vladimir Bondarenko

Может Вас заблокировали ?!

Виктория Гавлюк

я не знаю.возможно ли такое,не слышала о подобном ничего,ни от кого,никогда))

Vladimir Bondarenko

Может вы писала непрстойности...За это блокируют. Может заблокировать служба безопасости государства..

Виктория Гавлюк

то время когда я писала непристойности давно прошло))щас я не пишу даже пристойности))) нет!!! я НЕ зайти не могу!!! я не могу вытащить ниоткуда стартовую стр.одн.

Виктория Гавлюк

на воздухе???на бумаге??)))))))

Vladimir Bondarenko

Виктория, Вы обратитесь к настройщикам программ. Так тяжело рассказывать....Вы не сможите понять...

&q
"@-@"

глюк --проверь счас

На
Наталия

Вас взломали скорее всего....вернее страницу))

Сергей Макаров

да вроде работает

Сергей Макаров

странно...т.е. вобще не грузится???

Виктория Гавлюк

воообще не грузится!!! ни медленно,ни тяжело!!!!!! как будто нет одноклассников!! была сеть и нет !!! понимаете??вот что интересно....

Сергей Макаров

может чего провайдер блокирнул

Сергей Макаров

чет нет вас в одноглазниках 🙂

Виктория Гавлюк

та все может быть...уже я это как факт приняла...теперь остался просто интерес-почему?

Behruz Dildor Irismatov

попробыйте амиго

Виктория Гавлюк

и амиго!!! забыла перечислить))

Виктория Гавлюк

и майл!!!я всегда заходила с майла! как только с майла не удалось,перепробовала все остальные!йок!

Владимир Мартынов

пишите письма)))))

Виктория Гавлюк

та не))) я в другой стране живу))

Владимир Мартынов

тогда тока голуби почтовые

Антонида Елькина

Оплатили услуги?

Виктория Гавлюк

уже все нормально,спасибо)))

Kox Argentino

Это же счастье:-)

Kox Argentino

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Kox Argentino

Судя по вашей Аве,вы довольно симпотяшка:-)

Вадим Василенко

Вас взломали...

Вадим Василенко

Там на странице ОК есть справка, как выбраться из этой ситуёвины...

Константин Сибирчи

Судьба такова.