Бизсовисный Катяра

а Ваш котяра на фразу-БРЫСЬ сразу сваливает или как мой удивленно смотрит огромными зелеными глазищами в которых читается вопрос-ТЫ ЧЕ? ОФИГЕЛ?........

Ответы
Планета

Свалит он жди!!! Слово Брысь, для моего кота сигнал, сейчас будут вкусное есть раз гонят))) занчит надо сидеть до последнего и противно так мявкать, авось дадут чего чтобы заткнуть))))

Microsonya Www

в них читается " да ты гонишь!")) а убегает она, кошка, от другого слова, но со смыслом брысь)))

Microsonya Www

я просто как то одно время подкалывала свою пприходя с работы" жалуйся!" и со временем начала мурлыкать в ответ)))) а так любит о любви со сной помяукать)

Ро
Ронин

фото котика есть?

Microsonya Www

есть) но покажу только придя домой)

Ро
Ронин

аа

Microsonya Www

))

Татьяна Король

Вам повезло больше, ваш хотя бы реагирует. Мой нет, не барское это дело. :))

Бизсовисный Катяра

)))))))))))))))

Елена Мурена

Как говорится, "Брысь" -- это название веника)))))))))))Конечно, смывается!!

Финка

брысь? Василий! да разве так можно с пушистиками общаться?

Финка

ну да... реально, долго сидит... точно напишет... и как эт я сама не догадалась...))))))))

Бизсовисный Катяра

разведчик...)))))))))

Финка

ну, можно, конечно и так... а по факту - любимчик... ему все можно... самое смешное, что он это понимает...и спать наровит всегда на мою подушку... пойду-ка займу ее, пока зверь у клавы греется))))))))))))))))))

Бизсовисный Катяра

давай))))))))

Финка

успеть - успела... а удержать позиции - не удалось... все равно выгнал меня с моей подушки... к утру...)))))))))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Они,даже моего взгляда слушаются,не то что брысь!))))))))))))))

Виктория Андриенко(Чередниченко)

У меня кошка, а глазищами действительно так смотрит!)))))

Julia Bill

у меня кошка она взглядом понимает без всяких слов...

Алексей Кожура

в его глазах ещё читается ты забыл кто дома хозяин

Бизсовисный Катяра

точно!!!!!)))))

Алексей Кожура

все коты такие

Оксана

Моя кошка думает что я живу у неё, а иногда в её взгляде я ловлю намек, что мне пора жить отдельно)))

Ми
Милисса

мой лабрадор бастер смотрит гр глазами и уходит

Ан
Андрей

моя котейка после слова УХОДИ встаёт и уходит

Ин
Инекече

мыши?)))

Ан
Андрей

ябеда)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

да ладно))) он старичок, нужно же ему побрюзжать )))

Ан
Андрей

и то верно. поругать нынешнюю непутёвую молодёжь)))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а то !)) канеш)))

Хранитель Времени

..............Нет не смотрит..................у меня мышка 😛

Сергей Васильков

смотрит и орет .пока тапком не кину не уйдет

Надежда Лесняк

ХОЗЯИНА- на улицу???? Без кормежки?????? Его мстя будет страшна. Даже разговаривать после такого с Вами не соизволят... Ой, подумайте еще раз...)))

Бизсовисный Катяра

шелковым станет)))))

Надежда Лесняк

...а ведь Вы все равно его, засранца, любите!!! Это сразу видно. )))

Бизсовисный Катяра

люблю? да я его ОБОЖАЮ!!!!!!!!! он всегда чистенький аккуратный и ласковыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Надежда Лесняк

...а главное- сам разум!!! У нас кот Василий, Арсений (Сеня) и Григорий (Гриня)...)))) Один другого умнее- и между собой соревнуются, кто сильнее любит нас с мамой...)))

Larisa. S

мои умные! .... знают что сваливать пора! )))

Людмила Солохина

я не знаю,у меня нет котяра,собачка

Татьяна Яхина

а у моего коте глаза желтые!!!!!!!!!

Валентина Никитина

не сваливает, еще сдачи даст

Гоша Горбунов

так же но желтами глазами

Тт

нет он с полос сливался )))

Н6
Неизвестный 6578567

вот вот! такой же наглый)