Мэверик

а Ваш котяра на фразу-БРЫСЬ сразу сваливает или как мой удивленно смотрит огромными зелеными глазищами в которых читается вопрос-ТЫ ЧЕ? ОФИГЕЛ?........

Ответы
Планета

Свалит он жди!!! Слово Брысь, для моего кота сигнал, сейчас будут вкусное есть раз гонят))) занчит надо сидеть до последнего и противно так мявкать, авось дадут чего чтобы заткнуть))))

Microsonya Www

в них читается " да ты гонишь!")) а убегает она, кошка, от другого слова, но со смыслом брысь)))

Microsonya Www

моя любит пожаловаться на то что надолго оставила её одну дома))

Ро
Ронин

это да, ну не жалуется, а радостно разговаривает

Microsonya Www

я просто как то одно время подкалывала свою пприходя с работы" жалуйся!" и со временем начала мурлыкать в ответ)))) а так любит о любви со сной помяукать)

Microsonya Www

есть) но покажу только придя домой)

Microsonya Www

))

Татьяна Король

Вам повезло больше, ваш хотя бы реагирует. Мой нет, не барское это дело. :))

Мэверик

)))))))))))))))

Елена Мурена

Как говорится, "Брысь" -- это название веника)))))))))))Конечно, смывается!!

Финка

брысь? Василий! да разве так можно с пушистиками общаться?

Финка

ну да... реально, долго сидит... точно напишет... и как эт я сама не догадалась...))))))))

Мэверик

разведчик...)))))))))

Финка

ну, можно, конечно и так... а по факту - любимчик... ему все можно... самое смешное, что он это понимает...и спать наровит всегда на мою подушку... пойду-ка займу ее, пока зверь у клавы греется))))))))))))))))))

Мэверик

давай))))))))

Финка

успеть - успела... а удержать позиции - не удалось... все равно выгнал меня с моей подушки... к утру...)))))))))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Они,даже моего взгляда слушаются,не то что брысь!))))))))))))))

Виктория Андриенко(Чередниченко)

У меня кошка, а глазищами действительно так смотрит!)))))

Julia Bill

у меня кошка она взглядом понимает без всяких слов...

Алексей Кожура

в его глазах ещё читается ты забыл кто дома хозяин

Мэверик

точно!!!!!)))))

Алексей Кожура

все коты такие

Оксана

Моя кошка думает что я живу у неё, а иногда в её взгляде я ловлю намек, что мне пора жить отдельно)))

Ми
Милисса

мой лабрадор бастер смотрит гр глазами и уходит

Ан
Андрей

моя котейка после слова УХОДИ встаёт и уходит

Ин
Инекече

то что вам говорят ваши коты = понимаете?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

конечно)) мой на старости лет болтлив стал, не переслушаешь)))

Ан
Андрей

почти всегда. но у меня не кот, а кошка. и у неё всего два "мяу" - пожрать и попрелюбодействовать. раньше было ещё одно - впусти в дом

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а мой жалуется , что его не кормят и обижают в мое отсутствие )))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

да ладно))) он старичок, нужно же ему побрюзжать )))

Ан
Андрей

и то верно. поругать нынешнюю непутёвую молодёжь)))))

Хранитель Времени

..............Нет не смотрит..................у меня мышка 😛

Сергей Васильков

смотрит и орет .пока тапком не кину не уйдет

Надежда Лесняк

ХОЗЯИНА- на улицу???? Без кормежки?????? Его мстя будет страшна. Даже разговаривать после такого с Вами не соизволят... Ой, подумайте еще раз...)))

Мэверик

шелковым станет)))))

Надежда Лесняк

...а ведь Вы все равно его, засранца, любите!!! Это сразу видно. )))

Мэверик

люблю? да я его ОБОЖАЮ!!!!!!!!! он всегда чистенький аккуратный и ласковыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Надежда Лесняк

...а главное- сам разум!!! У нас кот Василий, Арсений (Сеня) и Григорий (Гриня)...)))) Один другого умнее- и между собой соревнуются, кто сильнее любит нас с мамой...)))

Larisa. S

мои умные! .... знают что сваливать пора! )))

Людмила Солохина

я не знаю,у меня нет котяра,собачка

Татьяна Яхина

а у моего коте глаза желтые!!!!!!!!!

Валентина Никитина

не сваливает, еще сдачи даст

Гоша Горбунов

так же но желтами глазами

Тт

нет он с полос сливался )))

Вера Романенко

))))) у меня нет котяры))))

Мэверик

жаль ...у мя такой ласковыыыыыыыыыыый)))))))