Ма
Машуня

Как можно бросить пить, когда в нашей стране молоко дороже пива?)))

Ответы · страница 2
*мюзикольная*

не ищите отговорок, пьете не от проблем в стране, а от своей лени что-либо изменить в себе и в стране

Кристина Санникова

нужна цель..самая высокая,самая достойная,ради любимиго,ради,самого себя!!,ради здоровых малышей..!

Наталья Денисова

пиво , которое сейчас производят, консервант в чистом виде, почему оно должно быть дешевле молока

Воронин Александр

задумайся о будущем) добавь пару копеек и выпей молока лишний раз или сока, а с пивом завязывай)

Инна Сошникова

вывод,самые здоровые люди,кот. богатые.а так незнаю ....ну курить начните,на здоровье,отвлечет 😄

Елена *******

начните день с любовью, заполняйте его любовью, проводите с любовью и заканчивайте с любовью.

Дед Вован

учёные говорят,что молоко после 15 лет практически не усваевается организмом.Молоко не пить.

..
...!!!

А зачем бросать-то Андрюха?!!! Для русской души слова пить и жить - синонимы... Живите Андрей!!!

..
...!!!

Только не переусердствуйте - все хорошо в меру... Так что живите умеренно

Надежда Лесняк

Заняться восстановлением животноводчества. И пить некогда будет, и молоко подешевеет...)))

Кристина Кулагина

я бросила пить ещё после того случая когда я перепила ДВ крепкого и мне скорую вызывали.

Дима Красноштанов

а причём здесь цена на молоко и пиво??? тем более что сейчас литр молока стоит как 0.5 пива.

Fair Евгений

ТОЛЬКО САМ И никакие тети дяди с кодировками!!!! Сам все это прошол. Лучше молоко кефир)))

Иван Подтенигин

начать пить разбавленное молоко))))от государства мы точно других идей не дождемся)))

Sergey Psp

Сейчас уже наоборот-пиво дороже молока и минералки.Акцизы на пиво и сигареты ввели.

Сергей Пасмарнов

А легко можно!!!Главное понять, что и без алкоголя очень много интересного в жизни!!!!

Iurie N

Пить минеральную воду. Без газа. Для желудка полезнее.... И для психики в том числе.

Алла Голенищева

пейте чай, сок, кампот. Если человек не может бросить пить, то у него нет силы воли.

Евгений Устинов

Постепенно переходя убавляя ежедневно дозу от молока к пиву, а от пива к циррозу!

Дмитрий Белый

переехать в деревню жить.. трудом ипотом запивая молоком от коровки бросая пить

Любовь Васильева

а зачем бросать?и смотря какое пиво пить - если окское ,то конечно молоко дороже