Мария Смольянова

Как вы восприняли заявление потомков русского дворянства в защиту России?

Ответы
..

С недопониманием. Русские россии притесняются в нацреспубликах, вне их силами диаспор, не имеют никакой правосубъектности и перспектив. "Потомков" это вообще не канало, а тут - на тебе.

Мария Смольянова

Значит зов предков проснулся.

Владимир Асиновский

Вы меня извините,пожалуйста. Во-первых я не слышал об этом Во вторых дворян убрали ещё в 1917, а в трерьих я с Украины

Мария Смольянова

Каждый вправе не отвечать на вопрос.

Галина Пронина

Обрадовалась мужеству истинно русских людей. Жизнь продолжается. Русский мир непоколебим.

Александр Кравченко

ни как они в свое время прос ли великую РОССИЮ а теперь кого хотят защищать "ностальгия?"

Мария Смольянова

Что предали Россию - да . Бежали спасая своё богатство. Бросив на произвол судьбы, на откуп фанатику Ленину обездоленный народ, но это ведь потомки их уже не в первом поколении. А сейчас богатые где свой капитал держат, за границей. И наши и все. У всех запасные аэродромы и дворцы за границей.

Борис Назаров

Когда России совсем плохо (уже не зависимо от власти) русские должны объединяться.

Мария Смольянова

Конечно, вы правы.

Валерий Носков

Положительно. Они остались более русскими, чем некоторые сегодняшние "граждане".

Мария Смольянова

Коротко и ясно, и как метко!!!.

Накия Файзуллина

молодцы.Наши люди - патриоты. Хотя когда-то родина отказалась от их родных

Владимир Удалов

Проспали, прогуляли, продурачили Россию, а теперь вздумали её защищать?

Мария Смольянова

Вы правы, но это их предки. А у потомков может быть совесть за предков проснулась.

Владимир Удалов

Ну пусть потешат свое честолюбие

Мария Смольянова

Хоть что-то и как то.

Алексей

Её не надо защищать. Её надо любить. Эта любовь и есть защита!!!

Александр Батаев

Пока не читал. Но почему они не защищали Россию в своё время?

Мария Смольянова

В своё время их прапрадеды предали Россию, бежали за границу, спасая своё богатство, оставив простой народ загибаться в нищете на целых 100 лет. Но внуки очень благородный поступок совершили(. Моё сугубо личное мнение).

Александр Батаев

Родина есть родина. Хотя у нас её и пытаются отнять.

Мария Смольянова

У нас отнять Родину? Кому это удастся? У простого народа Родину не отнять, а кто её готов завтра сдать им всё равно, было бы больше бабла.

Александр Батаев

Для меня понятие "Родина" включает родной язык тоже. А русский язык постоянно подменяют, сколько чуждых слов вводят в употребление. Слушать тошно и читать (селфи что такое?)

Мария Смольянова

Согласна с вами. Это ведь началось не вчера. а с царских времён тянется.

Борис Толстошеин

им подсказали идею...сами бы не доперли...не русские они уже...

Мария Смольянова

Давно надо было им подсказать.

Борис Толстошеин

а смысл?...они уверены что Россия все еще под гнетом коммунистов...

Тамара Ткачева

Приятно,что на генном уровне у них сохранено чувство Родины

Мария Смольянова

Да приятно до слёз.

Владимир Сайко

С воодушевлением. Все же болеют за Родину, не озлобились.

Роман Лысенко

Легко скучать по России в лимузине на Елисейских полях.

Мария Смольянова

Ваша правда.

Людмила Петрищева

Молодцы!Но думаю,что теперь они подвергнутся гонениям

Мария Смольянова

Там же демократия.

Людмила Петрищева

Везде демократия на словах

Мария Смольянова

Всё будет с ними нормально.

О.
Ольга ...

...чего то я это пропустила ...где можно прочитать ?

Мария Смольянова

Сегодня в вестях уже несколько раз прочитали.

О.
Ольга ...

..на работе сейчас ..новости не смотрела ...к сожалению..

Мария Смольянова

Когда посмотрите, вечером своё мнение здесь выскажите. Заявление довольно большое.

О.
Ольга ...

обязательно )

Лидия Семёнова

Спасибо им за то ,что они помнят и любят Россию

Мария Смольянова

Согласна.

Ар
Артур

Не слышал. Новости не слушаю. А что заявили-то?

Ар
Артур

Ну...и где занавес? Железный?

Мария Смольянова

А санкции?,

Ар
Артур

Вообще....я ход Ваших мыслей мало улавливаю...Видимо, спать пора. Споки-ноки.

Мария Смольянова

Я так и поняла. Покочи ночи.

Ар
Артур

😮 Покочи...покочи...

Ал Грохман

А что можно было это отрицательно воспринять?

Мария Смольянова

Ответы разные. Каждый воспринимает по своему. Положительно, практически все, но многие с оговорками.

Ал Грохман

А какие здесь оговорки могут быть вообще?

Инквизитор Инквизитор

СМЕРТЬ ВРАГАМ ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ!!!!