Епифания

Почему в Италии пицца такая вкусная? А в России...

–1
Ответы
Антон (Ulysses)

Gо-моему, пиццы примерно одинаковы, что в Италии, что в России, что в Греции, что на Балканах, у нас еще от фирмы зависит. Bistecca alla fiorentina вот, что надо пробовать в Италии 🙂 Вот, если бы Вы спросили про кофе! Почему в Италии, в самой последней забегаловке, кофе лучше, чем у нас в местах. считающимися приличными, для меня загадка

Антон (Ulysses)

Может аппетит хороший нагуляли? После итальянской прогулки это не удивительно 🙂

Епифания

Ну и нагуляли, конечно, но всё-таки...

Антон (Ulysses)

Вспомнил пример диалога у учебнике по английскому. Студенты обсуждают - где кофе лучше, в Риме, Вене, Париже - А в Англии? - А в Англии я пью чай! )

Епифания

А в Петропавловске-Камчатском - полночь

Антон (Ulysses)

Полночь по чашкам не разольёшь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вкусная?!!!! Вот не надо рассказывать. Итальянская пицца - просто пародия. Ну, разве что в оооочень хороших ресторанах что-то похожее на наши сетевые похоже.

Епифания

Чушь какая-то...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чушь - то, что в Италии пицца вкусная. А уж поела их там дай бог...

Сергей Морозов

А в России пироги вкусные. Расстегаи всякие и прочие баранки... А все что не доели с ужина вываливать на пресное тесто наши предки брезговали!

Михаил

Даже в Италии, не везде такая вкусная. Самая вкусная в Неаполе. Там важно какая мука и дрожжи. И еще печь должна быть разогрета до 400 градусов

Гаврилов Александр

У нас , как правило , проблема не в начинке , а в тесте...
Помню бабушкины пироги из печки....горячие уходили в лёт...холодные уже не так...

Епифания

И сыра достойного нет...

Гаврилов Александр

Я не гурман и не эксперт...спорить не буду))

Епифания

А с тестом согласна

Татьяна Сивенкова

Ели просто сказочную пиццу на набережной Феодосии. При нас делали, месили, резали, все выбирали... Объеденье. Никакая Италия не нужна

Первая Отрицательная

1. чужое лучше, чем своё
2. хорошо там, где нас нет
3. строгий контроль качества и традиционно высокая конкуренция

Созерцатель (Serg)

Мне думается,что со страной это ни как не связано...и кстати,в Италии пицца мне не понравилась.

Victor Rabe

нууу строго говоря я и в России пробовал вкусную пиццу хотяяя на вкус и цвет конечно

Диссидент

Не люблю пиццу. Мне больше по душе блины с жареными шкварками и сметаной...

Епифания

Вы просто настоящую пиццу не кушали

Евгений

Как раз в Италии мне пицца не понравилась. А вот на Кипре была отменная.

Епифания

Дело вкуса, на Кипре не была, ничего сказать не могу

Евгений

А российскую я уже и не помню.

Епифания

А её и нет... Она ещё в 19-ом веке исчезла

Евгений

Как нет? В кинофильмах показывают!

Епифания

Почитайте историю русской кухни Похлёбкина. В 19-ом веке она стала русско-французской. Да вот хоть из Л. Толстого Что заказал Стива Облонский в ресторане? Русские шти?

Сергей Зимин

В Италии пицца как подошва сапога ! У нас вкуснее ( это не реклама )

Епифания

У вас, это где?

Сергей Зимин

Израиль

Епифания

А Италии пиццу пробовали?

Сергей Зимин

Конечно пробовал

Епифания

Что-то я сомневаюсь

Сергей Зимин

Сомневайтесь

Dima_1_Го

Ну там её придумали и знают какие то секреты, каких мы не знаем

Агата

И в России хороша, если покупать не у метро в палатках:))

Ан
Анатолий

Много перца, пирожки со свекольной ботвой вкусней..

Епифания

А с травой ещё лучше, как в КНДР

Ан
Анатолий

О вкусах не спорят.

Ок
Оксана

В Италии она настоящая, приготовленная с любовью

Денис Машин

Зачем тебе Россия ,ты ж в ней даже не живёшь

Епифания

Кто вам сказал такую чушь? Или своим умишком дошли?

Денис Машин

Ты и сказала

Епифания

Лжёте

Андрей Владимирович

А в России борщ и пельмени. А в Италии нет.

Ан
Андрей

В России пироги и пирожки.Закрытая пицца

Епифания

Есть и расстегай

Ан
Андрей

Расстегай не ел.Поэтому забыл

Djmokcer Spirit

А испеките ее как пирог! Будет класссссс

Djmokcer Spirit

Показалась,соседи🤣🤣🤣

Епифания

Дуйте в Мухосранск

Djmokcer Spirit

Значит,я не ошибся! Скоро буду,встречайте!

Епифания

В злобной Италии?

Djmokcer Spirit

Дую к вам,в славный город М!