Идущий К Горизонту...

Какие, на ваш взгляд, обязанности являются мужскими, а какие женскими? Что по дому нужно делать вместе?

Ответы · страница 4
Надежда

тяжелая физическая работа явно относится к мужчинам... а по дому можно делать все вместе

Ольга Фасхиева

вместе шторы вешать, а остальное можно по очереди иногда.. но не в коем случае не вместе..

Анна Гановская

мусор выносит мужчина и посуду порой моет хотя бы за собой...Всё остальное женский труд

Валентина Кононович

Если оба супруга работают, то все обязанности делятся пополам, т.е. все делается вместе

Анастасия Дикушникова

Генеральная уборка раз в полгода вместе,а так- только вынос мусора для мужа достаточно

Ольга Кашина

советоваться друг с другом во всем-вместе делать что -нибудь громадное типа стройки

Ад
Адель:)

Вместе есть,что приготовила жена, женское дело "любить"мозги мужу,мужское любить её

Лиана

если мужчина делает "женские" дела - то это вызывает прилив любви и нежности к нему

Ольга Митрофанова

Да все нужно делать вместе, ну конечно кран поменять мужчина , постирать женщина

Людмила

Даже не знаю... с детьми заниматься, уборку делать , готовить точно можно вместе.

Юл
Юла

все нужно делать вместе ,совместный труд сближает ))вот тока обои я клеила одна)

все можно разделить пополам в женских обязанностях а мужские пусть делает сам

Olya

Обязанности муж. или жен. не бывают....в семьях они распределяются по разному....

Анна Шимон

нет различий , просто мужчина должен оставаться мужчиной а женщина- женщиной

Оксана Ган

Муж глава семьи, а жена помощница! Муж делает все, а жена во всем ему помогает!

Магдалена Персик

Если муж обеспечивает так ,что жена не работает.он может по желанию помогать

Дина Леопа

ПО ХОЗЯЙСТВУ МУЖЧИНА..........ПО ДОМУ ЖЕНЩИНА И ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ.......... 😄

Лиза Лизонька

Все нужно делать вместе! друг другу помогать! тогда будет тишь да гладь!)))))

Грозный Ксюх

ситрка - женское, розетки - мужское, а уборку и готовку вместе можно делать)

Татьяна Гартвих

По дому можно делать ВСЁ вместе, даже помогая друг другу- все равно вместе