Та
Тараторка

Почему на Спрашивалке слово "секs" считается ненормативной лексикой?????

Ответы · страница 2
Дикий Ёж

Ну если перевезти то это "пол".... Очень ругательство большое))))

Та
Тараторка

Тут выяснилось, что слово "школьниц@" тоже не проходит нормативный отбор!)))))

Дикий Ёж

Это видимо отпечаток японского аниме))))

Та
Тараторка

Чо то они тут все подряд отпечатывают, извращенцы какие-то!)))))

Николай Кадыров

и не только сексс приходится писать по две буквы чтобы прошло

Вова

...потому что надо всё по взрослому делать...а не понарошку...)))

3i
332. istore

Меня тоже это удивляет какая то цензура здесь странная

Е.
Евг .

Кто его знает наверное чтоб поменьше б... было на сайте.

Александр

Это что...Тут такое бывает,что хоть стой хоть падай...

Иг
Игорь

Потому что у модераторов с образованием слабовато!

Карлсон

Считается нецензурным словом.Это немного другое.

Карлсон

Мне кажется руководство нужно обновить.

Та
Тараторка

Зачем? Так прикольней!))))

Карлсон

А вот знаешь,не очень прикольно,когда пишешь длинный ответ,а потом не можешь понять,из-за чего он не отправляется.Я около получаса как-то перебирал все варианты,пока не догадался,что забанили слово "гос*пожа".

Та
Тараторка

)))))) я пишу обычно не очень пространно, поэтому легко выявляю непроходимца!)))))

Карлсон

А вот на меня порой вдохновение находит.

Andrey Mironov

видимо потому, что это не повод для знакомства )))

Владимир Лунев

Сколько не говори,а толку никакого...раздражает.

Серёга Медведко

Даже некоторые стихи ( приличные) не пропускают.

Сергей Логинов

а также многие биологические термины, а мат нет

У!
Улыбка !!!

наверное здесь как и в советском союзе его нет..

Константин Лелюхин

Потому, что модераторы не знают этого слова!

Сергей Ханьжин

вопрос открытый!!!или сайт Советский!!!!!))))))

Сергей Ханьжин

А почему ископаемый?Алька мы не мамонты и живём ещё пока, первую сотню!!!))))

За
Зануда

Да тут боты тупые! Их обмануть как детей...

Кабинет Салон

это тянется из СССР, когда секса не было 😄

Олег Павлюченко

А давайте им назло будем писать о секасе?

Та
Тараторка

Годам к 18-19 ближе... А почему странно? Скажу вам по секрету это нормально, не нормально это когда в 14-15 девочка об этом думает и делает, мальчики это совсем другое, у них в этот период гормональный взрыв, а у девочек проходит все более-менее тихо-мирно...

Олег Павлюченко

вот поэтому мне и показалось что это странно, хотя на самом деле это может быть нормально.

Олег Павлюченко

а как же тогда некоторые шkольницы занимаются сеkсом уже в средних классах? что они чувствуют при этом?

Та
Тараторка

Понятия не имею... Думаю, что ничего они не чувствуют кроме своей востребованности у противоположность пола

Олег Павлюченко

Это было очень интересно узнать от вас, о Тараторка! 🌹

Николай Бочкарёв

Уже не считается. Сегодня только писал.

Александр

так считают модераторы, это их право

Та
Тараторка

))))) слаще будет один раз в год! Но лучше все же в 3 дня пару часов

Александр

есть закон не перенасыщения, этим законом руководит женщина, она понимает, что мужчине всегда хочется, это как торт есть на завтрак, обед и ужин каждый день

Александр

вы со мной соглашаетесь, значит мы понимаем друг друга?

Та
Тараторка

Это значит, что наши взгляды на этот вопрос схожи:)

Александр

Спасибо,вам и я желаю вам Счастья! 🙂