Самец Пчелы

Вы замечали в себе признаки не нормальности?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

нет. То что я странная для кого то это да , но я абсолютно нормальная . Например , я бы никогда не пришла к женщине после родов , у которой забрали ребенка в реанимацию и ... проверяя ее показатели здоровья после родов , давление и температуру не ехидничала б со смехом и при этом говоря ей в лицо " ХОТЯ КОМУ ЭТО ТЕПЕРЬ НАДО ?" Даже к животным относятся по человечески . А если врач себе позволяет подобное или кто то в одежде врача , то КТО ОН после этого?

__
____________

О) ненормальность - тренд современности. Чем ненормальные, тем некоторые считают лучше. Вплоть до лгбт

Читатель

Все относительно. И вообще сегодня нормальность становится ненормальной. Как, впрочем, и наоборот.

Алекс Венцель

С детства это замечаю, да и окружающие частенько мне высказывали, что какой-то я не такой...)))))

Светлана Агламазова

Я давно знаю,что по мне психушка плачет..но не заберут..ибо пока приношу прибыль.

Надежда Семёнова

А как же.. Какой норма ный человек в наше время говорит только правду и искренне

Любовь Шершова

а можно мне эталон продемонстрировать? что есть признак нормальности?

Самец Пчелы

Медицинская норма

Любовь Шершова

и? какова эта медицинская норма?

Самец Пчелы

Гугл в помощь

Любовь Шершова

о как. и вам всего хорошего.

Ду
Душа-К-Свету

Признаки нормальности замечаю и то редко. А ненормальной была всегда

Ника*

Каждый человек с позиции других имеет какую-то ненормальность)))

Герцог Де Маликорн

Но если он всё же немножко нормальный, он не будет с этим делиться со всеми....

Ника*

Смотря в чём она

Людмила Давыдова

хорошо бы для начала обнаружить у себя признаки нормальности((((

Ужасть Экзистенциальная

покажите мне хоть одного нормального и мы его вылечим 🤣🤣🤣🤣

Йо
Йожж

Японец

Ужасть Экзистенциальная

японцы не плююца, а китайцы плююца.. еще ламы и верблюды

Йо
Йожж

🤐🤐🤐

Николаус

Неадекватности! После 50 плохо,потому накатываю ещё сразу 150.

Николай 🇷🇺 ♿️

Постоянно. Особенно после того как посмотрю на окружающих

Армен Багдасарян

Бывало что делал что то не нормально, но не вредил никому))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Никто не спрашивает про признаки нормальности почему-то)

Илья

думаю что замечал.
Нормальные парни обычно не хнычут

Clan

Давайте для начала введём понятие "нормальность".

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

когда безнадежна влюблена в какого-нибудь мудака

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сказать замечал ,всё равно что ни чего не сказать

Astri ...

Я, к сожалению, нормальна и даже очень чересчур))