Елена Курьянова

Если кто-нибудь знает.где я вчера была.с кем и чем занималась-не говорите ни кому!!!!! особенно мне....

Ответы
Эмирхан Нурмухамедов

С утра: "Оооойййй.... Как же вспомнить, что вчера было, как вспомнить?... Блин!!!! Вспомнил(а)!!!! Как же забыть теперь, как же забыть???!!!!.... 🙂

Толя Юруть

если нехочешь об этом говорить тогда неговори,а если хочешь на эту тему скемто общаться то общайся!!!

Роман Лунёв

а стоит напоминать? если бы вчера оставили неизгладимые впечатления Вы бы сами их не забыли

Елена Курьянова

ну что так серьезно-то?

Борис Бобейко

что-то с памятью моей стало,все что было не со мной помню-------что-то из этого репертуара.........

Сергей Болунев

тише ирочка!вдруг кто-нибудь догадается,что мы были вместе! и ты ни ко му...

Valerij

Ага!Ну ты вчера и вытворяла!!!!!!Это только тебе написал,более никому!

Karkun

после вчерашней вечеринки..сменю квартиру,район,город,страну ))))

Елена Курьянова

пол еще смени!!!)))

Karkun

что так погуляли?

Елена Курьянова

да шутка!!!

Karkun

))))

Дм
Дмитрий

Про татуированную розочку на Вашей прелестной заднице? Не скажу

Виктор Девяткин

мммм с кем была ? Да интересно чем это вы там занимались таким ?

Рост

Да вы что: я танцевала на столе, раздетая? Да это вы рано ушли...

Майя Петрова

Мы бы и знали - не сказали - женщина имеет право на тайну...

Светлана Яцкевич

вдруг решусь повторить, а еще хуже усовершенствовать)))

Игорь Валюкевич

Хорошо. я точно ничего не скажу. потому что не знаю 🙂

Sergey Balan

Заинтригован, и где же Вы били, надо порасспросить...

Евгений К

что провал в памяти.на всякий случай пройди тест.

Victor Ostroverkh

Поздно. Интернет гудит, "одноклассники" сломаись

П*
Павел ******

значит вечер удался Леночка,если не помнишь)))))))

Ин
Инекече

узнаете на страничках ваших друзей в соцсетях))

Артур Дзгоев

Даже если бы и хотел, не сказал бы- не видел.)))

Владимир Варфоломеев

а мне скажешь что не будь хорошего 🙂 🌹 ☕